Гость
Статьи
Задержка после …

Задержка после защищённого ПА

здравствуйте, помогите пожалуйста. у меня был второй в жизни защищённый ПА 4 недели назад, на 6 день после месячных. он кончил в презерватив внутри, потом вытащил, все было нормально. в течение цикла никаких подозрительных выделений не было, но во время овуляции немного болел правый низ живота(но я почитала, что такое в принципе во время овуляции нормально). перед месячными как обычно у меня появились высыпания, небольшие боли внизу живота, однако они не пошли, задержка уже 4 дня. все это время я очень нервничала по поводу ПА, тк боюсь беременности. цикл у меня плавающий, иногда по 28 иногда по 35 дней, но меня это не успокаивает, накрутила себя ужасно. может ли это быть просто сбой как гормональный, так и после второго ПА? были у вас такие случаи?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Hugg
#1

задержка,сбой какой то произошел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: