Гость
Статьи
Как записаться к …

Как записаться к гинекологу

странный наверное вопрос,но очень важный.Как записаться?Через гос услуги к любому гинекологу или нужно в какой то женской консультации прикрепляться?Или направления терапевт дает?А если к платному,его где искать?девочки прекрасные,помогите
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Я платно хожу,выбираю гинеколога по отзывам,звоню в регистратуру и записываюсь или онлайн.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
#2
Сразу звоните в ЖК или заходите на госуслуги и записываетесь к любому гинекологу. Если платно - тоже выясняете, какие частные клиники у вас есть и туда звоните, записываетесь.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 510 тем
Новые темы за сутки: 43 темы
Популярные темы за сутки: 8 тем