Гость
Статьи
Запор. Кому что …

Запор. Кому что помогает?

Всем добрый день.Возникла такая проблема,сейчас на отдыхе и наверное от разнообразия всякой вредной пищи пропал стул,не могу сходить уже 4 день.Самочувствие нормальное,единственное живот сильно раздуло,будто тяжесть.Купила жевательные таблетки и маленькую микроклизму в тюбике по совету женщины из аптеки,но стул так и не смогла вызвать,скажем так вышла одна капля.В ночь нам уезжать,в поезде ехать почти двое суток,посоветуйте что-нибудь из народного как вызвать стул,но чтобы не было сильного поноса?кому что помогает?переживаю вдруг станет хуже в поезде,ведь это уже будет почти 6 суток #здоровье

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сделайте обычную клизму.У меня тоже такая ерунда была после свадьбы подруги,два дня ела все подряд,объедалась,а потом никак не могла сходить в туалет.Капли слабительные купила,свечи,ничего не помогло.Потом решилась на клизму,потому что обращаться ко врачу я не хотела.

Гость
#2

Найдите армянина и он вам обеспечит ас и все будет ок 😁

Гость
#3

Не надо было доводить до 4 дней. Если на третий день не было стула, то уже надо было делать микроклизму. Делайте несколько микроклизм подряд.

Гость
#4

Глицериновая свечка в помощь

Агата
#5

Свечку сделайте глицериновую. Пропейте Дюфалак от запора. И нужно наладить питание

Повелитель твоей мамки
#6

Настой селёдки на кефире. Чистит там, куда активия даже не доходит

Гость
#7

скорее всего некомфортно вам, вот и не ходите
я бы вообще не стала ничего пить

Гость
#8

4 дня лучше клизму, долговато. А так я по утрам киви ем. Ну и других фруктов и овощей побольше

Кристина
#9

Самый лучший способ избавиться от запора - это пурген! К сожалению, его уже не купить в аптеке, но есть фенолфталеин в бытовых магазинах! Это то же самое вещество. Приняв этот божественный порошок, с унитаза не встанешь до конца дня! И мой совет, приняв этот божественный препарат из СССР - выкини в окно туалетную бумагу! Возьми с собой в туалет каких-то журналов или газет, вместо бумаги, чтобы полностью погрузиться в прекрасную атмосферу 80-х годов!

Эвелина
#10

Я пробовала ставить свечи, к ним привыкаешь и толку нет. Лавакол помог, пила его курсом, постепенно стул восстановился. Что хорошо, не временно, а вот уже полгода никаких проблем с ним нет.

Ксения
#11

Фрутослабин растительные жевательные таблетки. 2 разжевать, хорошо слабит и мягко. Привыкания к ним нет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#12

Удобно принимать фитолакс в жевательных таблетках. Для того, чтобы хорошо сходить в туалет - помогают и причем без спазмов. Недорогие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: