Гость
Статьи
Что за вирус сейчас …

Что за вирус сейчас ходит?

Всем привет!
Течет нос уже вторую неделю (вроде как остаточное явление уже), в начале поднималась температура до 38, пару дней держалась и потом прошла. Чем вы/ваши знакомые сейчас болеете/переболели? Интересует, что за вирус сейчас может ходить. Я то уже переболела, просто любопытно, что это было #здоровье

590246947
4 ответа
Последний — Перейти
Порядочная
#1

Ничем ))тьфу-тьфу )) но если вы искупались где-нибудь и ныряли, то молгли и приболеть

Гость
#2

Это ковид, просто он не в такой стадии как в прошлом и позапрошлом годах.

Гость
#3

Что-то может и ходит, действительно, у меня было больше похоже на аллергию на смог, лечилась как от аллергии. Но было действительно долго, пару недель , потом еще раза три подряд, только прошло и опять

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#4

Не знаю, но в окружении тоже многие болеют. я ттт не болею, так как l-лизин evalar laboratory на постоянке принимаю сейчас. Надеюсь не новый коронавирус, его нам не хватало))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема