Гость
Статьи
Слишком узкое …

Слишком узкое влагалище

Всем привет, у меня есть проблема по поводу ширины моего влагалища
Начнем с того, что я девственница, но вставить два пальца - уже проблема, хоть это не так уж и много
Подскажите, пожалуйста, у кого такое было и как вы с этим справились?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите себе фалоимитатор или вибратор и осуществите туда пару раз проникновение чтобы растянуть влагалище

Гость
#2

Ветер в *** дул, ветер в *** дул
Мне живот надул, мне живот надул
Ты меня загнул, ты меня загнул
И туда воткнул и туда воткнул
Видно *** судьба, видно *** судьба
Снова не туда, снова не туда
Видно у меня, видно у меня узкая ***

Я тебя хочу, я тебя хочу
Плачу и кричу, плачу и кричу
Сука, знаешь сам, сука, знаешь сам
От тебя торчу, от тебя торчу
Времена пройдут, времена пройдут
Годы пролетят, годы пролетят
Но мы эту ночь, но мы эту ночь
Не вернём назад, не вернём назад
Времена пройдут, времена пройдут
Годы пролетят, годы пролетят
Но мы эту ночь, но мы эту ночь
Не вернём назад, не вернём назад

Ветер в *** дул, ветер в *** дул
Нагонял беду, нагонял беду
И ты засадил и ты засадил
Мне своё елду, мне своё елду
Видно *** судьба, видно *** судьба
Хоть и нет любви, хоть и нет любви
Ты меня зажал, ты меня зажал
Взял и засадил, взял и засадил
Видно *** судьба, видно *** судьба
Хоть и нет любви, хоть и нет любви
Ты меня зажал, ты меня зажал
Взял и засадил
(с) Красная Плесень

Тейлор Свифт
#3

Авторка, у вас всё впорядке с влагалищем. У вас просто недостаточно смазки, у вас внутри так скажем сухо. А смазки недостаточно потому что вы не возбуждены, то есть дрочите видимо без желания и холодно. Если и во время горячего возбуждения вас там не пускает, то стоит пойти к гинекологине может она вам посоветует лубрикант.

Гость
#4

Не может такого быть

Гость
#5

В моей жизни однажды встретилась такая одним словом *** она четыре раза родила но когда дело дошло до близости я сам был в шоке Я не мог его туда вставить минут 20 возился это при том что она дважды уже кончила. Тогда я её поставил раку из большым трудом зашёл туда. Скажу честно было очень х***** натер его и быстро кончил туда. На следующее утро опять всё то же самое. Короче месяца два её попользовался а потом дал ей под ***. На то время ей уже был полтинник.

Гость
#6
Гость

В моей жизни однажды встретилась такая одним словом *** она четыре раза родила но когда дело дошло до близости я сам был в шоке Я не мог его туда вставить минут 20 возился это при том что она дважды уже кончила. Тогда я её поставил раку из большым трудом зашёл туда. Скажу честно было очень х***** натер его и быстро кончил туда. На следующее утро опять всё то же самое. Короче месяца два её попользовался а потом дал ей под ***. На то время ей уже был полтинник.

Одним словом ищи себе с очень-очень тоненьким.

Тейлор Свифт
#7
Гость

В моей жизни однажды встретилась такая одним словом *** она четыре раза родила но когда дело дошло до близости я сам был в шоке Я не мог его туда вставить минут 20 возился это при том что она дважды уже кончила. Тогда я её поставил раку из большым трудом зашёл туда. Скажу честно было очень х***** натер его и быстро кончил туда. На следующее утро опять всё то же самое. Короче месяца два её попользовался а потом дал ей под ***. На то время ей уже был полтинник.

Пошёл на##х₽₽уй отсюда му##ж#ло. Твоего мнения не спрашивали.

Тейлор Свифт
#8
Гость

В моей жизни однажды встретилась такая одним словом *** она четыре раза родила но когда дело дошло до близости я сам был в шоке Я не мог его туда вставить минут 20 возился это при том что она дважды уже кончила. Тогда я её поставил раку из большым трудом зашёл туда. Скажу честно было очень х***** натер его и быстро кончил туда. На следующее утро опять всё то же самое. Короче месяца два её попользовался а потом дал ей под ***. На то время ей уже был полтинник.

Дефектный му#ж#ло, ты наверное даже прелюдию не делал. Палкотыковец сухой.

Гость
#9

Там все растягивается, когда регулярно живёшь половой жизнью

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марина Соркина
#10
Тейлор Свифт

Авторка, у вас всё впорядке с влагалищем. У вас просто недостаточно смазки, у вас внутри так скажем сухо. А смазки недостаточно потому что вы не возбуждены, то есть дрочите видимо без желания и холодно. Если и во время горячего возбуждения вас там не пускает, то стоит пойти к гинекологине может она вам посоветует лубрикант.

Если есть проблема сухости во влагалище, можно использовать увлажняющий гель интимный Вагиженаль, он отлично избавляет от дискомфорта и обеспечивает длительное увлажнение слизистой.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: