Гость
Статьи
Гинеколог для …

Гинеколог для поступления

Возникла такая проблема: для поступления в колледж нужна мед справка и нужно проходить гинеколога. Боюсь. Чего? Сама незнаю.Так получилось что я ещё девствиница, не имела никаких связей, да и вообщем-то отношений никаких серьёзных не было. Страшно боюсь неизвестности, но понимаю что этого всё равно не избежать, если не сейчас, потом придётся. Ещё вышибает тот факт, что поступаю я в медицинский и кажалось бы - не должна боятся всех этих процедур..Но всё равно внутри как то не хорошо. Что делать? Как избавится от страха? Очень много мыслей меня посещает. Вот вроде и в школе училась хорошо, но из-за этого опять же боюсь...Что если не поступлю? Что если не смогу пересились себя? А если ещё чего нибудь забоюсь? и т. д. Думаю все через это проходят и хотелось бы услышать совета. Кто проходил гинеколога будучи девственницей, поделитесь пожалуйста опытом. Очень хочется услышать ваши истории и надеюсь успокоиться) #здоровье

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не бойся, это просто врач, он просто тебя осмотрит и задаст несколько вопросов

Гостья
#3

Почти все проходят гинеколога, будучи девственницами)

#4
Гость

а че тебе никто в пи*** не лез что ли руками что ты как целка тут жмешься? не позорься!!!! вы что больная? идете работать в медицину еще пишите на форум черти что, вы от туда 1 сентября и вылетите с такими принципами

Я обратилась за советом, а не за оскорблениями. Я иду не работать в медецину, а учится ей. У людей тоже есть свои страхи и я хочу с ними бороться. Научитесь воспринимать других людей должным образом, а не как это прозвучало в вашем сообщении. Всего хорошего и спасибо за совет постораюсь побольше рук пускать в свою пи***)

Гость
#5

Вы можете отказаться от осмотра. Хотя в осмотре нет ничего страшного. А почему стыдитесь своей девственности в 18 лет? Все в этом возрасте девственницы

#6
Гость

Вы можете отказаться от осмотра. Хотя в осмотре нет ничего страшного. А почему стыдитесь своей девственности в 18 лет? Все в этом возрасте девственницы

Да, со стороны и в прям кажется что я стыжусь своей девственности но это славо богу не так. С детства почему-то всего как то боюсь и вправду сказать это застало в расплох😂 Вот борюсь со своими страхами, стараюсь как могу. Удачи мне 😅)

Гость
#7
мяука74

Да, со стороны и в прям кажется что я стыжусь своей девственности но это славо богу не так. С детства почему-то всего как то боюсь и вправду сказать это застало в расплох😂 Вот борюсь со своими страхами, стараюсь как могу. Удачи мне 😅)

Мне кажется многие юные девушки боятся герикологов, стоит только один раз сходит и ты поймешь, что этот врач не кусается, к нему за день приходит десятки женщин, как и к любому другому врачу, а генекологу нужно ходить обязательно, так что не бойся

Гость
#8

Просто взять и пойти ) вы же не маленькая малышка , а взрослый человек . И принять как факт что в будущем нужно будет ходить раз в год . Осмотр длиться Очень быстро , ничего страшного в этом нет

#10

Кстати, я забыла сказать что мне 15 лет) Я поступаю на базе 9 классов, не думаю что некоторые индивидумы из комментариев уже в 15 лет обладали интимной историей. Хотела для некоторых прояснить ситуацию,а то многие думают что я тётька которая боится что мужик заснёт в неё пальцы. Пожалуйста думайте что пишите.

Гость
#11

Профосмотры это обычно поток, спросят быстро цикл есть или нет, регулярный или нет, половая жизнь есть или нет, потом на кресло, возьмут мазок (в вашем случае со стенки влагалища т уретры) и свободы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12

Мне 42, и до сих пор обхожу гинекологов.
Говорите врачу что девствиница, 10 сек на кресле посмотрит и всё.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: