Гость
Статьи
Гинеколог перед …

Гинеколог перед поступлением

доброго времени суток ,я на следующий год поступаю в колледж, мне 16 лет, нужно будет пройти медкомиссию и ,на сколько я знаю, будет гинеколог. к слову, я девственница , ничего не беспокоит ,все равно будут осматривать на кресле? если да, то как именно проходит осмотр в этом случае, и как избежать осмотра на кресле , если это возможно, чтобы получить нужную справку
прошу , только без различного рода шуток и издевательств, как это часто здесь бывает, заранее спасибо за ответы.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Осмотр у гинеколога всегда предполагает осмотр на кресле. Просто не берется мазок со внутренних стенок влагалища. А так визуально осматривают всё

Гость
#2

Девственниц на генекологическом кресле не смотрят.

#3

да никто тебя осматривать не будет, просто иди в какую-нибудь платку, скажи, что ты девственница и тебя ничего не беспокоит, они отстанут, все

Гость
#4

А что ты так заëрзала?

#5

Про колледжи не знаю, но помню медкомиссию в старших классах школы. Девственниц смотрели на кушетке. Трусы таки пришлось снимать)) но осмотр был чисто внешним.

#6

Проще всего сказать что у тебя сейчас месячные тогда осмотра точно не будет.

Гость
#7

Есть вариант когда у тебя берут кровь или суют в тебя что -то нанять своего врача, например в платной клинике. Но не просто прийти на платный осмотр, а именно нанять, снять его на время, что бы он написал тебе что тебе надо, потому что анализы могут украсть для плохих целей, а тестирование веществ на ничего не подозревающих подопытных существует незаконно так же, как и наркотики. Демократия предполагает, что ты изучишь все научные статьи еще в школе, и уже к выпуску будешь знать вообще всё-всё для выбора, чем и пользуются преступники.

Гость
#8

Автор. Гинеколог это просто врач. У нас его с советских времен демонизировали. Гинеколог в глазах большинства женщин, это злобный демон, который хочет причинить вред. Увы, часто так и бывает. Не на пустом месте даже у вас, еще ребенка, страх.
Поверьте, есть и нормальные врачи. Поговорите с мамой. Если она ходит к нормальному, то сходите и вы к этому же. Просто на консультацию.
Почему вас пугает осмотр?

Гость
#9

К 8 добавлю. Если врач (любой) вас начинает обижать, унижать, оскорблять или что-то в этом роде, если вы чувствуете от врача негатив - встаете и уходите. Хоть от терапевта, хоть от гинеколога.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

добрый день! на кресло нужно будет ложиться. Меня смотрели через прямую кишку (( (

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: