Гость
Статьи
С какого дня …

С какого дня отсчитывается задержка?

подскажите пожалуйста, задержка— это когда м не было 35+ дней? у меня цикл 26 дней обычно, прошло уже 29; п. акта не было))

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если цикл 26, то у вас 3 дня задержки

МэйЛин
#2

С первого дня предполагаемых месячных, если цикл стабильный. Если не стабильный ( в пределах +- пара дней, то взять среднее количество дней цикла)
Минимальным циклом, обычно считают 28 дней

Гость
#3
МэйЛин

С первого дня предполагаемых месячных, если цикл стабильный. Если не стабильный ( в пределах +- пара дней, то взять среднее количество дней цикла)
Минимальным циклом, обычно считают 28 дней

а если я подросток, и цикл съезжает периодически?

Гость
#4
Черт с горы

Если цикл 26, то у вас 3 дня задержки

блин, а что это может быть тогда?

#5
Гость

а если я подросток, и цикл съезжает периодически?

Тогда не беспокойтесь. Если четкого цикла ещё нет, то изменения могут быть по самым разным причинам. Разное питание, сон, уровень стресса - все влияет

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Руслана
#6

Уже задержка есть, как только перевалило за норму цикла, так и отсчитывайте. Если знаете что не беременность, то вам нужно к гинекологу и эндокринологу. Сдать анализы на гормоны не помешает, чтобы понять причину сбоя. Я ходила в инвитро, сдавала анализы на гормоны и сделали узи щитовидки. Теперь вот гормоны принимать нужно

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: