Гость
Статьи
Кто не пользуется …

Кто не пользуется прокладками, а всегда применяет тампоны?

Девушки, женщины,а есть те кто не пользуется прокладками, а всегда применяет тампоны

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

никогда не использую прокладки, только если на ночь во второй день какую-то 4-5 капельную на всякий случай, +тампон

#2

Прокладки только на ночь

Гость
#3

Тампоны никогда с ними неприятно, только прокладки

Гость
#4

Мне кажется, что удерживание всей этой "красоты" внутри посредством тампона в течение какого-то времени - нефизиологично и неполезно...
Поэтому только на море пользуюсь.
Но (что касаемо Вашего вопроса) знаю многих женщин, которые пользуются исключительно тампонами, им так удобно.

Гость
#5

не переношу прокладки и никогда ими не пользуюсь. Это не гигиенично для меня. Всю жизнь с тампонами. Проблем по женски нет)

#6

Только тампоны. В прокладках чувствую себя как в памперсе, все вспреет и ходи так, брр...

Гость
#7

А я вообще не использую ни то,ни другое. Прокладки мне неприятны и ощущения вытекающей крови омерзительны. Пробовала тампоны,но так и не научилась ими пользваться. Не могу тампон вставить целиком-он сухой и не лезет. Пользуюсь много лет ватой и меня всё устраивает. Просто закладыааю небольшой кусочек ваты между половых губ и всё-никакого дискомфорта. Выделения у меня не обильные по этому мне этот вариант подходит.

Гость
#8
Гость

А я вообще не использую ни то,ни другое. Прокладки мне неприятны и ощущения вытекающей крови омерзительны. Пробовала тампоны,но так и не научилась ими пользваться. Не могу тампон вставить целиком-он сухой и не лезет. Пользуюсь много лет ватой и меня всё устраивает. Просто закладыааю небольшой кусочек ваты между половых губ и всё-никакого дискомфорта. Выделения у меня не обильные по этому мне этот вариант подходит.

ты из каменного века?

Даша
#9

Я в основном пользуюсь прокладками, тампоны только если иду в бассейн или на тренировку. А так мне не нравится тампонами особо пользоваться и говорят это не так уж полезно, если верить врачам. Прокладки олвейсы беру, они тонкие и не мешают, а тампоны оби. В ленте кстати выгодно брать. если есть подписка Огонь. Скидочки приятные делают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

ты из каменного века?

Это гораздо удобнее. И каменный век здесь ни при чём .

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема