Гость
Статьи
Перестала протекать, …

Перестала протекать, когда начала пользоваться тампонами

Всегда пользовалась прокладками и очень часто протекала, начала пользоваться тампонами и теперь месячные не проблема. Протекать перестала, меняю тампоны (4 капли) даже реже, чем раньше меняла прокладки (5 капель и более). Просто чудо 😌 Мне очень интересно почему так? Кто-нибудь знает?

Оляя
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Давненько не было протечек.
Задела, говоришь?
Рекомендую тампоны не использовать. Олвейс с крыльями бери. С томпонами будешь все время течь. Я тебе, как доктор советую.

Гость
#2

Забыл тебя спросить.
За веревочку дашь дернуть?

Гость
#3

Сами сообразить не можете что ли?

Снежана1
#4

претекать перестала, зато отупела и чушь на форум стала писать.

🤔
#5
Гость

Давненько не было протечек.
Задела, говоришь?
Рекомендую тампоны не использовать. Олвейс с крыльями бери. С томпонами будешь все время течь. Я тебе, как доктор советую.

Томпон... Что за безграмотный доктор такой.

Оляя
#6

Ну и злые же люди 😒

Гость
#7

я наоборот перешла с тампонов на чашу менструальную Капакс, даже на тренировках не протекаю, купаться можно в эти дни в море или бассейне

Гость
#9
Гость

Забыл тебя спросить.
За веревочку дашь дернуть?

Я тоже дернул за веревочку это очен даже приятня вещ и пососалбы её тампон тоже ♀️

#10

а с чего это с тампоном долны быть протечки? менять регулярно и нет протечек. но я не люблю их - сушат слизистую. да и дороже, чем прокладки.

чаша конечно самое то. надо купить что ли..

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Гость

Зассыхи

девочки писают из другой дырки. =)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: