Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие тампоны для обильных месячных

Мне 16, не девственница. Недавно начала пользоваться тампонами, потому что с прокладками постоянно протекаю. Купила котекс супер, нормально вроде. Есть ли тампоны лучше этих, которые подойдут для обильных выделений? Какими пользуетесь вы?

Сㅇлнышкㅇ
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Лично я пользуюсь прокладками Bella, у меня месячные не обильные, но по самой структуре прокладки очень мягкие, хлопковые, не трут. Тампоны вообще не удобная вещь, разве что если в бассейн или на море идти и нет выбора

Гость
#2

Имхо, лучше тампакса нет. Удобно вводить (даже в общественном туалете), а впитываемость есть самая разная.

Гость
#4
Гость

И ОПЯТЬ ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧКИ.
И КОГДА Ж ВЫ ЗАТКНЁТЕСЬ.

Так вали на мудешный форум и обсуждай там свои ночные поллюции😆

Гость
#5
Гость

И ОПЯТЬ ПРО СОБАЧЬИ ТЕЧКИ.
И КОГДА Ж ВЫ ЗАТКНЁТЕСЬ.

Она гоовно с течками путает.

Гость
#6

что ни тёлка, то и свинья.

Гость
#7

Пусть пьют свою менстру.

Гость
#8

Вы только не выбрасывате свои использаванные тампончики я с удовольствием высосу из них все ваши соки

Гость
#9

Оби есть большие, там желтая полоска на упаковке

#10

Лучше менструальных чаш нет ничего, я считаю) удобные, не протекают, вместительные, можно использовать несколько лет, можно спокойно плавать, и не бежать менять что то после. Много плюсов, короче, я с чашами совершенно забыла про месячные

Гость
#11
Гость

Вы только не выбрасывате свои использаванные тампончики я с удовольствием высосу из них все ваши соки

ладно не буду выбрасывать, а ещё и туда буду срааать. ешьь.

Гость
#12

Я пользуюсь мягкими тампонами Freedom.

Гость
#13

я второй год чашей Капакс пользуюсь, розовая для не рожавших. Ни на какие тампоны теперь не перейду

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: