Гость
Статьи
Посоветуйте хорошие …

Посоветуйте хорошие фирмы пожалуйста.

Здравствуйте, полечу скоро на море. Обычно из за климата у меня то задержка,то наоборот месячные раньше. Хочу на всякий случай взять тампоны. Посоветуйте хорошие фирмы пожалуйста.

Вика
10 ответов
Последний — Перейти
Мила
#1

фирмы по производству тампонов? ну, котекс, например.

Гость
#2

o.b. super plus

Вика
#3
Мила

фирмы по производству тампонов? ну, котекс, например.

Да,спасибо. Они не протекут?

Гость
#4

Вам надо не фирму смотреть, а впитываемость. Берите бОльшую, тогда не протекут. И учтите, если плавать с ними будете, то они пропитаются водой и вода может стекать немного окрашенная кровью. Особенно, если месячные сильные и плавать долго. Я тампаксами всю жизнь пользуюсь. И плаваю с ними. Плюс они с аппликатором, их удобно поменять в некомфортных условиях типа общественного туалета. На море актуально.

Вика
#5
Гость

Вам надо не фирму смотреть, а впитываемость. Берите бОльшую, тогда не протекут. И учтите, если плавать с ними будете, то они пропитаются водой и вода может стекать немного окрашенная кровью. Особенно, если месячные сильные и плавать долго. Я тампаксами всю жизнь пользуюсь. И плаваю с ними. Плюс они с аппликатором, их удобно поменять в некомфортных условиях типа общественного туалета. На море актуально.

Я девственница,поэтому большую капельность нельзя. Вы тампакс берёте с аппликатором?

Гость
#6
Вика

Я девственница,поэтому большую капельность нельзя. Вы тампакс берёте с аппликатором?

Все тампаксы с аппликатором. Я тампонами со школы пользуюсь. И уж поверьте, я тогда тоже была девственницей. И все тампоны отлично влезали. Так что девственность тут не помеха. Разве что морально сложно будет их вставить.

Вика
#7
Гость

Все тампаксы с аппликатором. Я тампонами со школы пользуюсь. И уж поверьте, я тогда тоже была девственницей. И все тампоны отлично влезали. Так что девственность тут не помеха. Разве что морально сложно будет их вставить.

У меня плева из двух отверстий и они маленькие, поэтому на 3 капли(как то раз покупала) и больше вытаскивать больно

Гость
#8
Вика

У меня плева из двух отверстий и они маленькие, поэтому на 3 капли(как то раз покупала) и больше вытаскивать больно

Тогда меняйте чаще.

Соня
#9

Kотекc Active Super, очень хорошие и есть почти во всех магазинах. Я заказываю на Впрок.ру, по подписке Газпром бонус (бывший огонь) там есть скидка. Стараюсь пользоваться всеми благами цивилизации. Я обычно с собой и прокладки беру для подстраховки. Если вдруг намечается длительноя экскурсия, а поехать на нее хочется.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Возьмите менструальную чашу, очень удобно, не протекает. можно с ней купаться даже. У меня Капакс чаша У них есть в телеграмм группа общения, можно все спросить там