Гость
Статьи
Посоветуйте хороший …

Посоветуйте хороший цифровик! ПОЖАЛУЙСТА!!!

Привет всем! Сейчас выбираю цифровик, мыльницу, в перделах 10 000.. Раньше была Canon IXUS 500 - отличный фотик! 5 пикселей, фотки супер!! все четкие, резкость отличная! Но сломался, собака( Вот недавно купила Canon IXUS 70 (7 пикселей) - УЖАС просто(( обменяла сходила на IXUS 950 IS (8 пикселей) - тоже КОШМАР, фотки как нарисованные, четкости никакой, кучу настроек перепробовала - без толку.. Сейчас нацелилась на Panasonic Lumix DMC-FX100! Там объективы стоят какие-то суперские, фирмы LEICA! Говорят, это круто!.. Скажите, форумчане, у кого-нить есть такой фотик, или вообще были Панасы? говорят, Canon и Sony рулят, но после моего опыта, гм... сомневаюсь.. Может кто скинет фотки, сделанные этим фотиком?.. Заранее, спасибо ОГРОМНОЕ всем откликнувшимся товарищам)

Танюха
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Я девушке IXUS 860 IS покупал, фотки очень классные.

Светлая
#2

Мне сегодня на глаза попалась заметка в "Комсомолке" про выбор компактного фотоаппарата для отпуска, если найдете выпуск этой газеты за 21 мая 2008 года, считайте, Вам повезло- полезная статейка. На первом месте в их рейтинге Olympus FE-280 и Samsung S630. Потом Canon Powershot A460, Olympus FE-310, Samsung S85, Sony Cyber-Shot DSC-W80 по убыванию.

Танюха
#3

Олимпус и самсунг?? фигасе!?? я даже не рассматривала их..

Гость
#4

у меня Canon A 710. Мне нравится)

Антимоль
#5

у меня Canon Powershot A460,фотки-супер!!!

#6

Автор, тут смотрите, сравнивайте: http://club.foto.ru/camera/cat.php?cat_id=2

Гость
#7

у меня Canon Powershot A530 Довольна.

#8

у меня олимпус sp-510uz - мне нравится)

Гость
#9

Canon S5 IS

13
#10

IXUS 860 IS

Танюха
#11

Canon Powershot A460 - за 3000?? ну как она можетбыть лучше, чем тот, который я за 10 покупала..(( значит, у нас разные понятия о том, что "супер"..

Гость
#12

У меня Sony DSC-30W. Очень нравится. В следующий раз буду покупать только эту марку. У них оптика Цейсовская, самая лучшая.

mimoza
#13

Все статьи с рейтингами в газетах-журналах проплачены. Не ведитесь на рекламу. Лучше смотреть на форумах любителей фототехники.

Танюха
#14

Вчера у знакомого тестила Sony DSC-W200 - 12 пикселей.. не понравилось, расплывчато((

Ясен пень
#15

Canon A610. Очень нравится, только его найти надо, их не выпускают больше. А так- куча настроек ручных, фотографии качественные (для незеркалки, естественно). И не гонитесь за мегапикселями- если их много, а реальный размер матрицы небольшой- будут шумы и качество фотографий будет хуже.

Ясен пень
#16

Единственный минус- он тормозной довольно-таки, то есть снимать быстродвижущиеся объекты в темном помещении не получится.

qwerty
#17

кэнон пауэршот эс 2, великоват сцуко, но оптика хорошая, зум быстрый.

Анна
#18

Я очень довольна, у меня Sony Cuber-shot!

Phoenix
#19

видел много фоток с различных панасов - очень часто ошибается баланс белого (вся фотка уходит в синеву чаще всего или в какой нить другой цвет) не нравятся мне они.

вся серия иксусов, тоже не нравится из-за безбожно задранной на них цены. продаётся камера без ручных режимов, напичканная ненужными мегапикселами, за такие баблосы! эта камера, рассчитана в основном на желание обладать чем-то гламурным. из кенонов, лучшими я считаю Power Shot A6xx. видел отличные фотки с соньки H5 или H7. правда они были доработаны в фотошопе. но выглядели великолепно.

а вообще, плоскогламурность и качественная картинка, вещи несовместимые. хотя... это на чей взгляд...

Форум: Дом
Всего: 20 908 тем
Новые темы за все время: 18 857 тем
Популярные темы за все время: 11 085 тем