Гость
Статьи
Прыщ как шишка

Прыщ как шишка

Добрый день! Появился прыщ на подбородке, шишка уже около месяца. Не уменьшается и не увеличивается. Чем только не мазала. Толку 0. При нажатии болит, посоветуйте чем вытянуть! Ихтиолка, вишневского, алое чем только не пыталась вытянуть, может кто сталкивался #нуженсовет

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Йодом мажь.

Гость
#2

Видимо очень глубоко, если действительно прыщ. Попробуйте мазать ретиноиды, можно с антибиотиком. Например клензит+далацин. Можете посмотреть аналоги клензита, может есть подешевле. Далацин - наружный антибиотик, не знаю есть ли аналоги.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3
Гость

Видимо очень глубоко, если действительно прыщ. Попробуйте мазать ретиноиды, можно с антибиотиком. Например клензит+далацин. Можете посмотреть аналоги клензита, может есть подешевле. Далацин - наружный антибиотик, не знаю есть ли аналоги.

К слову мне еще дарсонваль помогал от подкожника, когда лежала в дерматологии, но там было бесплатно, себе покупать не стала. Попробуйте дойти до дерматолога

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: