Гость
Статьи
Есть те, кто ими не …

Есть те, кто ими не пользуется?

Девушки, женщины,а есть те кто не пользуется прокладками, а всегда применяет тампоны

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вряд ли, тампоны на крайний случай, не очень то это полезно, гинекологи не советуют. Я тампонами вообще ни разу в жизни не пользовалась.

Гость
#2
Гость

Вряд ли, тампоны на крайний случай, не очень то это полезно, гинекологи не советуют. Я тампонами вообще ни разу в жизни не пользовалась.

Похоже как и мозгами...

Гость
#5

Нет таких Ты одна такая

Гость
#6
Гость

Похоже как и мозгами...

ну подобного рода комментарии на форумах как раз таки говорят о неумении пользоваться мозгами авторами этих комментариев. Кому что нравится и нет у меня не единой причины пользоваться тампонами.

Гость
#7
Гость

Похоже как и мозгами...

ты, м ра зо та, не хами людям нормальным

Гость
#8
Гость

ты, м ра зо та, не хами людям нормальным

Иди в ***

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

В целом я читаю, что не стоит пользоваться постоянно только тампонами. я прокладки тоже не очень люблю, прение, запах. Пользуюсь менструальной чашей Капакс, она из медицинского силикона, удобно и безопасно. Читаю все это в чате поддержки Капакс, все волнующие вопросы туда задаю

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: