Гость
Статьи
Медосмотр. В чем …

Медосмотр. В чем смысл?

Мы на работе регулярно, раз в году проходим медосмотр , так как работаем с детьми. Но в чем смысл? Человек же может заразиться , заболеть и стать заразным для детей и в этот период ! И опять же зачем сдавать кровь на сахар, допустим ? Или на гемоглобин? Ведь цель медосмотра, как я понимаю , это уберечь детей от заражения .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Рассматривайте это как пользу для себя. Если бы у нас было подобное, мне бы не пришлось экстренно в хирургическом лежать.

Гость
#3

Полудохлику не хотят платить

Гость
#4

С одной стороны, я с вами согласна. А с другой - прочитала, что у одной из наших коллег на медосмотре в этом году обнаружили рак груди... У меня вот в моче нашли много солей. Стала меньше пить кофе, буду здоровее) Правда, честности ради, у нас отличная больница с божественными врачами.

Гость
#5

Смысл медосмотра и диспансеризации в том, что плохие анализы сразу обратят на себя внимание врача. И вовремя можно заметить болезнь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Не только.
Цель ещё раннее предупреждение заболеваний.
Есть федеральный закон, где прописано каким профессиям какие анализы сдавать, ну и есть ещё анализы, которые сдают вообще все, типа флюры.
Я вот каждый год беру справку о том что на учёте у нарколога и психиатра все ещё не состоянии, и нет я пока ещё не судима))))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: