Гость
Статьи
Медосмотр в школе и …

Медосмотр в школе и гинеколог

Девочки вы проходили в школе медосмотр?
В каком классе вы были когда в школе проходили медосмотр, до какой степени раздевались(полностью или до белья) для прохождения осмотра ?

К вам в школу приходил гинеколог и осматривал вас, в каком классе вас осматривал гинеколог? #школа

25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, в попу палец вставлял. Ад. Но зеркало хуже, поверь.

Гость
#2

Просто скажи, что у тебя месячные и никто смотреть не будет

Гость
#3
Гость

Просто скажи, что у тебя месячные и никто смотреть не будет

Ага, а если заболевание какое? Нельзя пренебрегать осмотром. В школе, конечно, не всегда компетентные и аккуратные, лучше в частную сходить..

Asli
#6

В классе 7 и каждый год. Просто щупают живот, приподнять майку. Фсё. Спросят как цикл, есть ли жалобы. На кресло никто не погонит.

Гость
#7

Самый ад когда детский гинеколог мужчина

Гость
#8
Гость

Самый ад когда детский гинеколог мужчина

А когда девушка раздвигает ноги перед другой девушкой - рай?
Если бы я не знал что это гинеколог женщина то подумал бы что вы лесба.😉

Гость
#9

8-9 класс, точно не помню. Если девственница, далеко не лезут, но анус тоже прощупывают. И грудь осматривают.

Гость
#10

Нам чего на сиськи только смотрели, быстрый взгляд , задавали вопросы про месячные и отпускали))
Осмотр проводил старенький доктор мужчина . Травмы психологической не было , хотя я чувствительная , может если бы между ног осматривали травма была бы

Гость
#11

Медосмотр чисто верх снять до лифа, гинеколог вам ничего совать не будет, вам нет 18. Максимум потрогает грудь и спросит когда у вас начались месячные...

Гость
#12

Заставляли снимать юбку и трусы, садиться в кресло, раздвигать ноги и гинеколог вставлял член в вагину и кончал туда же после 15 минут фрикций

Гость
#13
Гость

Заставляли снимать юбку и трусы, садиться в кресло, раздвигать ноги и гинеколог вставлял член в вагину и кончал туда же после 15 минут фрикций

Потом вытаскивал член, хлопал им обмякшим по половым губам, говорил подтереть сперму и одеваться

Гость
#14
Гость

Заставляли снимать юбку и трусы, садиться в кресло, раздвигать ноги и гинеколог вставлял член в вагину и кончал туда же после 15 минут фрикций

Какой ужас😱 поэтому я хожу только к женщинам

👧
#15

Если гинеколог заболеет, то охранник осматривает школьниц. А кто сопротивляется по лицу 👱 дубинкой.

Гость
#16
👧

Если гинеколог заболеет, то охранник осматривает школьниц. А кто сопротивляется по лицу 👱 дубинкой.

Да, а директор помогает раздвигать ноги. А если не хотят то стулом по чайнику 🤣

Гость
#17
Гость

Заставляли снимать юбку и трусы, садиться в кресло, раздвигать ноги и гинеколог вставлял член в вагину и кончал туда же после 15 минут фрикций

Вот поэтому я боюсь, чтобы мою дочь семиклассницу осматривал школьный гинеколог. Они там все извращенцы! А моя дочь девственна, как утренняя роса в лучах восходящего солнца! Она у меня ещё не ощупана грубыми мужскими лапами. Мне даже страшно представить, что с ней может сделать школьный садист маньяк, так называемый гинеколог, за дверьми наглухо закрытого медицинского кабинета! Воображение для меня рисует кошмарные сцены! Бедная моя девочка! Мне её так жаль!

Гость
#18
Гость

Вот поэтому я боюсь, чтобы мою дочь семиклассницу осматривал школьный гинеколог. Они там все извращенцы! А моя дочь девственна, как утренняя роса в лучах восходящего солнца! Она у меня ещё не ощупана грубыми мужскими лапами. Мне даже страшно представить, что с ней может сделать школьный садист маньяк, так называемый гинеколог, за дверьми наглухо закрытого медицинского кабинета! Воображение для меня рисует кошмарные сцены! Бедная моя девочка! Мне её так жаль!

🤣🤣🤣🤣🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
а дочь то сама в курсе того, что она "девственна, как утренняя роса в лучах восходящего солнца"?

👧
#20
Гость

Да, а директор помогает раздвигать ноги. А если не хотят то стулом по чайнику 🤣

Девки сами ляжки раздвинут, их дома 🏘 этому обучили.

#21
Гость

Самый ад когда детский гинеколог мужчина

Вас в в школе что осматривал гинеколог мужчина?

#22

Девочки ,девушки расскажите пожалуйста как вас в школе осматривал гинеколог , приходилось ли вам раздеваться догола ?
И какая ьыла ваша реакция когда вы узнавали что на осмотре нужно будет раздеваться догола?

Гость
#23

Как же раздражают моральные уроды, псевдоврачи, которым лишь бы раздеть да полапать школьниц. Всех к стенке и пулю в затылок.

Гость
#24

По законодательству РФ медицинская помощь не может быть принудительной.

Федеральный Закон РФ №323-ФЗ Глава 4. Статья 20.

1. Необходимым предварительным условием медицинского вмешательства является дача
информированного добровольного согласия гражданина или его законного представителя на
медицинское вмешательство (...)
2. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство дает один из
родителей или иной законный представитель в отношении:
1) лица, [не достигшего совершеннолетия] (...)
3. Гражданин, один из родителей или иной законный представитель лица, указанного в части 2
настоящей статьи, имеют право отказаться от медицинского вмешательства или потребовать его
прекращения (...)
(...)
7. Информированное добровольное согласие на медицинское вмешательство или отказ от
медицинского вмешательства оформляется в письменной форме, подписывается гражданином, одним
из родителей или иным законным представителем, медицинским работником и содержится в
медицинской документации пациента.
(...)

9. Медицинское вмешательство без согласия гражданина, одного из родителей или иного
законного представителя допускается:
1) если медицинское вмешательство необходимо по экстренным показаниям для устранения
угрозы жизни человека и если его состояние не позволяет выразить свою волю или отсутствуют
законные представители [несовершеннолетнего лица]
2) в отношении лиц, страдающих заболеваниями, представляющими опасность для окружающих;
(...)

- - - - - - - - -

Все остальное, что вам говорят врачи и учителя - НЕЗАКОННО. Школе просто нужны показатели для отчета. Плохая статистика - меньше бабок от государства. ጠρᗩℨน да и только.

Берегите себя и своих дочерей, бабы. Не будьте дурами. Не давайте незнакомым людям раздевать и лапать ваших дочерей за интимные места.

Все это беззаконие и беспредел учебной и врачебной системы ради своих проклятых показателей.

Всех их расстрелять пора давно. Извращенцы, д℮ϭนለӸ и педофилы. Моральные уроды одним словом.

Гость
#25

Мы девочки в девятом классе ходили от школы гинекологический осмотр в поликлинику. Нам на кануне, школьная мед сестра сказала обязательно взять с собой носочки и пеленки. Очень неприятно было. Мы по одной заходили в кабинет. Там пока раздеваешься до белья, тебе вопросы задают про цикл, не болит или не тянет низ живота во время месячных, не ведешь ли половую жизнь. Потом идешь за ширму, там с начала футболку задираешь, грудь смотрят, потом снимаешь трусы и ложишься. Осмотр был на кресле не зависимо девочка или нет. Смотрели через зад и мазки брали. Потом до вечера был дискомфорт в п..е. Бррр…

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: