Гость
Статьи
Мы отправим наших …

Мы отправим наших детей в Северную Корею

Российских школьников начнут отправлять в Северную Корею! О «перспективах дружеских обменов школьными группами» рассказал глава Приморского края Олег Кожемяко. Школьные группы будут туда отправлять для оздоровительного отдыха.
Разве не здорово?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это прекрасно! И в Иран еще отправьте поправить здоровье. И в Африку

Гость
#2
Гость

Это прекрасно! И в Иран еще отправьте поправить здоровье. И в Африку

Сравнили Африку, где полно прекрасных стран для отдых с отлично развитым туризмом и Северную Корею, где турист может получить срок и сесть в тюрьму и там же умереть за кражу картинки из коридора отеля.

#3

А если ребенок сорвет агит-ленточку, на каторгу отправят?

infametr.com/infa/2300596
#4
Гость

Это прекрасно! И в Иран еще отправьте поправить здоровье. И в Африку

Один покойный бизнесмен студентов в Сирию посылал когда-то. За свой счёт!

infametr.com/infa/2300596
#5
Гость

Сравнили Африку, где полно прекрасных стран для отдых с отлично развитым туризмом и Северную Корею, где турист может получить срок и сесть в тюрьму и там же умереть за кражу картинки из коридора отеля.

А ты не воруй картинки, указывай автора всегда

Гость
#6

Не вижу ничего плохого. Туда еще постараться попасть надо будет.
Скатаются на годик, посмотрят как там живут люди, дисциплину подтянут.
Я ЗА!

Гость
#7

У нас просто рождаемость большая очень. Бабы офигели, совсем страх потеряли. Исправляем.

Гость
#8

Маразматическая новость … но лучше пусть все туда прутся чем в турцию

#9

Конечно-же здорово. Если у детей страдает дисциплина, им там её так подтянут, что по возвращению вы их не узнаете.
И помогать вам по дому будут и есть всё, что вы дадите и больше никогда слова поперек не скажут.

Гость
#10

На прополку риса и сбор турнепса

Гость
#11
Гость

Сравнили Африку, где полно прекрасных стран для отдых с отлично развитым туризмом и Северную Корею, где турист может получить срок и сесть в тюрьму и там же умереть за кражу картинки из коридора отеля.

История про исключительного идиота? Какой вывод? Воровать опасно для здоровья.

Гость
#12

А сам глава Приморского края Олег Кожемяко куда своих детей отправил? Наверно во вражеские штаты, или ЕС?🤔

Гость
#13
Гость

Не вижу ничего плохого. Туда еще постараться попасть надо будет.
Скатаются на годик, посмотрят как там живут люди, дисциплину подтянут.
Я ЗА!

Правильно. Пускай привыкают. На родине пригодится.

Гость
#14

Начать надо с детишек, если выживут, отправить студентов, а там и до творческой интеллигенции недалеко

Гость
#15
Гость

Начать надо с детишек, если выживут, отправить студентов, а там и до творческой интеллигенции недалеко

Надо обмен заключёнными устраивать, это интереснее

👧
#16

Срочно ❗ едете туда. Там нужны дети для богатых дядей 😏.

У нас то все спились.

Гость
#17
Гость

Это прекрасно! И в Иран еще отправьте поправить здоровье. И в Африку

Иран намного более приличная страна, чем КНДР. И интересная, есть что посмотреть, кроме ужасов.

Гость
#18
Гость

Сравнили Африку, где полно прекрасных стран для отдых с отлично развитым туризмом и Северную Корею, где турист может получить срок и сесть в тюрьму и там же умереть за кражу картинки из коридора отеля.

Кстати, да. В Африке великолепная дикая природа. Туда стоит ехать.

Гость
#19
Гость

История про исключительного идиота? Какой вывод? Воровать опасно для здоровья.

Вы считаете несколько лет каторги адекватным наказанием за снятый со стены в коридоре общаги плакат? Тогда вам в КНДР понравится.

#20

Это не здорово, это гойда.🤣

Гость
#22
UnravelMind

Конечно-же здорово. Если у детей страдает дисциплина, им там её так подтянут, что по возвращению вы их не узнаете.
И помогать вам по дому будут и есть всё, что вы дадите и больше никогда слова поперек не скажут.

Боже, я надеюсь у вас нет детей. А если есть, то как же мне их жаль.

#23
Гость

Боже, я надеюсь у вас нет детей. А если есть, то как же мне их жаль.

Вау. Правда? Скажите, а вы знаете разницу между СЕВЕРНОЙ и ЮЖНОЙ Кореей?
Это в ЮЖНОЙ Корее люди живут хорошо, а СЕВЕРНАЯ Корея это жесточайшее военизированное государство, где если ты не член элиты общества, то живешь под жесточайшим контролем и гнетом.
Там туристов на всем пути по Северной Корее сопровождают военные и в прямом смысле слова ПРИКАЗЫВАЮТ ИМ куда нельзя смотреть.
За неповиновение представителям власти расстрел и не важно турист ты или нет. Ты нарушил закон их страны.

Вот что такое Северная Корея.

Ах да. Насчёт вашего ответа. Я даже не представляю к чему вы это написали?
Не знали что ответить но очень хотелось и написали первое, что пришло в голову?

Программист Андрей
#25

Ну го

Гость
#26
Гость

Сравнили Африку, где полно прекрасных стран для отдых с отлично развитым туризмом и Северную Корею, где турист может получить срок и сесть в тюрьму и там же умереть за кражу картинки из коридора отеля.

Согл

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: