Гость
Статьи
Невралгия . Кто …

Невралгия . Кто сталкивался ? Как лечили?

У кого была невралгия или невропатические боли? Как долго и чем лечили? У меня под грудью боль уже очень давно , говорят от нервов и ничего не выписывают

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пейте незадолго до сна чай из мяты или лаванды. Долго.

Гость
#2

К психиатру надо и попить АД и курс психотерапии.

#3

Межреберная невралгия? Если да, то мне назначали укол комбилипен 10 и магнерот.

Гость
#4
Гость

К психиатру надо и попить АД и курс психотерапии.

А заодно её поставят на учет из невралгии)))

Автор
#5
Гость

А заодно её поставят на учет из невралгии)))

Да у меня после очень страшных событий и я пью ад , на учет не ставят с депрессией )

Гость
#6
Автор

Да у меня после очень страшных событий и я пью ад , на учет не ставят с депрессией )

Ну мал ли...Но АД вам не помогут, а скоро и навредят

Гость
#7
Автор

Да у меня после очень страшных событий и я пью ад , на учет не ставят с депрессией )

Ну мало ли...Но АД вам не помогут, а скоро и навредят

#8

Спину проверяли, МРТ позвоночника делали? Из того и исходить, как и чем лечить. Может, у вас позвоночная грыжа или протрузия, это хоть и насовсем не вылечить, но до ремиссии вполне доводится.

Автор
#9
Olginha

Спину проверяли, МРТ позвоночника делали? Из того и исходить, как и чем лечить. Может, у вас позвоночная грыжа или протрузия, это хоть и насовсем не вылечить, но до ремиссии вполне доводится.

Нет , неврологи говорят от стрессов и пейте ад и все . Надо проверить

#10
Автор

Нет , неврологи говорят от стрессов и пейте ад и все . Надо проверить

Проверьте лучше. И ЛФК для спины в любом случае не помешает.

Гость
#11

А зачем вообще АД? Есть депрессия? Стрессы и депрессии снимаются без АД, которые в итоге портят печень!

Гость
#12

Начните ходить на фитнес, причиной может быть спазм и перекос, зажим мышц.

Мне очень помогает со спиной, хожу три раза в неделю по часу, после занятия растяжка 10 минут и 5 минут сауна. Все спазмы снимает.

А так без физической нагрузки полгода хромала из-за болей в спине и ноге, как будто нерв защемило. Невролог сказала есть спазм в шее, запретила массажи, я проколола какие то лекарства и поняла, что спазм снять можно только физкультурой.

Пробуйте.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#13
Гость

Начните ходить на фитнес, причиной может быть спазм и перекос, зажим мышц.

Мне очень помогает со спиной, хожу три раза в неделю по часу, после занятия растяжка 10 минут и 5 минут сауна. Все спазмы снимает.

А так без физической нагрузки полгода хромала из-за болей в спине и ноге, как будто нерв защемило. Невролог сказала есть спазм в шее, запретила массажи, я проколола какие то лекарства и поняла, что спазм снять можно только физкультурой.

Пробуйте.

Спасибо)

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема