Гость
Статьи
Бартолинит? кто в …

Бартолинит? кто в таким сталкивался? Как лечили ?

Девочки,всем доброго дня!
Такая ситуация,тема не очень приятная,скажу сразу-да у врача была!)
Появилась «горошена» на клиторе,знакомая работает мед.сестрой
,позвонила к ней,спросив что это вообще может быть,она говорит выдави и обработай перекисью
Я так и сделала(да,да мозгов у меня нету). К вечеру стала шишка и все распухло! Побежала через день к геникологу,он посмотрел и говорит,это простуда,мазь Вишневского тебе в помощь. Так вот,шиша уменьшалась,осталось небольшое уплотнение(не болит),кто в таким сталкивался? Как лечили ? #женскоездоровье

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Уточню сразу,прошел месяц)

#2

Вот интересно, что же вы выдавливали со своего клитора и выдавили ли? Кстати, оргащм не испытали? Ибо Бартолиниевы железы к клитору никакого отношения не имеют и распологаются, можно сказать, на противоположном от него конце вульвы.
И где вы нашли такую медсестру тупую?
А на этот форум зачем с таким вопросом припёрлись? Я понимаю, если бы вы селфи своей переднице сделали и фотку тут разместили, так нет тут такой функции фотки загружать.
К врачу же своему, между прочим, гИнекологу, и пойдите ещё раз, пусть же посмотрит на результат своего лечения, может ещё чего назначит.

Гость
#3
Аким

Вот интересно, что же вы выдавливали со своего клитора и выдавили ли? Кстати, оргащм не испытали? Ибо Бартолиниевы железы к клитору никакого отношения не имеют и распологаются, можно сказать, на противоположном от него конце вульвы.
И где вы нашли такую медсестру тупую?
А на этот форум зачем с таким вопросом припёрлись? Я понимаю, если бы вы селфи своей переднице сделали и фотку тут разместили, так нет тут такой функции фотки загружать.
К врачу же своему, между прочим, гИнекологу, и пойдите ещё раз, пусть же посмотрит на результат своего лечения, может ещё чего назначит.

И вам доброго вечера!)
Во-первых не приперлась,а задала тут вопрос,а задала вопрос людям по-старше и поумнее меня)
Во-вторых: в начале я дала понять,что я не особо умна в структуре медицины)
Третье: да,ошиблась. Это называется капюшон клитора-посмотрела в инернете специально)
И последние,врач сказал,не бартолинит,а простуда и мед.сестра моя соседка работающая в обл.больнице :) Так что,я ее не искала)
Выдавить,толком ничего не выдавила,если интересно вам так)
И спасибо,что поправили мои грамматические ошибки,писала в спешке )

#4
Гость

И вам доброго вечера!)
Во-первых не приперлась,а задала тут вопрос,а задала вопрос людям по-старше и поумнее меня)
Во-вторых: в начале я дала понять,что я не особо умна в структуре медицины)
Третье: да,ошиблась. Это называется капюшон клитора-посмотрела в инернете специально)
И последние,врач сказал,не бартолинит,а простуда и мед.сестра моя соседка работающая в обл.больнице :) Так что,я ее не искала)
Выдавить,толком ничего не выдавила,если интересно вам так)
И спасибо,что поправили мои грамматические ошибки,писала в спешке )

Хорошо, что не обиделись, а к врачу своему сходите на контрольный осмотр.

Гость
#5
Аким

Хорошо, что не обиделись, а к врачу своему сходите на контрольный осмотр.

Был врач сегодня,посмотрел говорит

Я не вижу никакой проблемы,что растащила сама заразу,пытаясь выдавить 🫠
Просто ситуацию еще в том,я диабетик-у меня еще медленно зашивает)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Был врач сегодня,посмотрел говорит

Я не вижу никакой проблемы,что растащила сама заразу,пытаясь выдавить 🫠
Просто ситуацию еще в том,я диабетик-у меня еще медленно зашивает)

Держитесь и не болейте.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: