Гость
Статьи
Нет месячных

Нет месячных

Почему нету месячных но и не беременна? #женскоездоровье
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2
У тебя ранняя менопауза ,теперь если захочешь испытать оргазм то только анальный секс
#3
Климакс
Настя
#4
Скорее всего это гормональный сбой. Надо провериться у гениколога - эндокринолога, и сдать анализы. Я обычно специалистов посещаю в поликлинике, а назначенные ими анализы иду сдавать в инвитро, мне так быстрее. И соответственно по ответам анализов вам скажут, какой произошел сбой в организме и назначат лечение.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Елена
#5
ну, много причин разных может быть. Начните с проверки здоровья. Можно в Гемотесте комплексом все сдать по быстрому и потом уже к врачу на прием сходить. Может гормональный сбой
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 119 тем
Новые темы за сутки: 12 тем
Популярные темы за сутки: 5 тем