Гость
Статьи
7.500 -это дешево для …

7.500 -это дешево для колоноскопии?

7500-дешево ли для колоноскопии под седацией? запилась на колоноскопию под седацией, но что-то смущает цена, обычно она от 10 тыс, нормально ли это? #финансы

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Никитос
#1

Я 11 платил + 4 наркоз.

Гость
#2
Никитос

Я 11 платил + 4 наркоз.

Вы из какого города?

Никитос
#3
Гость

Вы из какого города?

Питер.

Гость
#4
Никитос

Я 11 платил + 4 наркоз.

Наркоз зачем

Гость
#5
Гость

Наркоз зачем

Неприятная процедура

Гость
#6
Гость

Неприятная процедура

Ок, учту.. а когда на неё пора? Самому имеет смысл для профилактики, например, по достижению возраста или только доктор должен отправить?

Гость
#7
Гость

Ок, учту.. а когда на неё пора? Самому имеет смысл для профилактики, например, по достижению возраста или только доктор должен отправить?

Если в семье были проблемы с кишечником, онко и т.д, можно даже после 25-30, а так после 40-45 раз в два года для профилактики

Гость
#8
Гость

Если в семье были проблемы с кишечником, онко и т.д, можно даже после 25-30, а так после 40-45 раз в два года для профилактики

Спасибо!

Гость
#9
Гость

Ок, учту.. а когда на неё пора? Самому имеет смысл для профилактики, например, по достижению возраста или только доктор должен отправить?

Профилактически надо сделать колоноскопию, если то запор, то ронос, слизь или кровь в кале и ближемк 50 годам.
Лучше делать в больнице, под наркозом, просыпаешься и никаких неприятных ощущений, встал, переоделся и пошёл домой.

Никитос
#10
Гость

Наркоз зачем

Болевые сильные были, когда раздували.

Гость
#11
Гость

Профилактически надо сделать колоноскопию, если то запор, то ронос, слизь или кровь в кале и ближемк 50 годам.
Лучше делать в больнице, под наркозом, просыпаешься и никаких неприятных ощущений, встал, переоделся и пошёл домой.

Спасибо!

Гость
#12
Гость

Ок, учту.. а когда на неё пора? Самому имеет смысл для профилактики, например, по достижению возраста или только доктор должен отправить?

Если нет никаких показаний, нет смысла ее делать. В возрасте после 50-ти - один раз в год.

Гостья
#13

Обалдеть, вот это цены😃
Мне делали бесплатно в поликлинике перед операцией по-женски. Согласна, приятного мало. Но особого негатива я не прочувствовала)

Гость
#14
Гость

Если нет никаких показаний, нет смысла ее делать. В возрасте после 50-ти - один раз в год.

Спасибо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

От 7 до 12, зависит от клиники. Есть клиники, которые в принципе ценник держат в два раза больше рыночного на маркетинговых уловках, но совсем не значит что услуги там качественнее.
Автор, еслиу вас не критическая ситуация и вы ТАК сильно боитесь то мб не делать?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: