Гость
Статьи
Женщина рассказывает …

Женщина рассказывает про свои дни

Здравствуйте всем девочкам! Ситуация такая,в групповом чате одна подруга каждый раз , можно сказать каждый месяц рассказывает что у нее наступили критические дни,и как и что в подробности рассказывает. Я не понимаю, зачем это нам говорит. Я может быть не понимаю чего то,ну как бы женщина должна скрывать и маскировать эти дни. Зачем это происходит я понимаю,не знаю как реагировать, неприятно. Ну ладно раз сказала,ну каждый месяц слушать не возможно.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Первый раз такое вижу, у меня с моими подругами тоже есть чат, и в основном все говорят о крит.днях,но обычно это что-то вроде «пошла накупила всяких вкусняшек,нет настроения из-за 🩸и ни с кем не хочется общаться» или советуется насчет обезболив,а не просто озвучивание факта, вы же не скрываете,что вы питаетесь, а это точно такая же естественная вещь

Гость
#2

Есть такие женщины. Как они вам мешают? Сказала и сказала. Зачем об этом тему создавать?

Гость
#3
Юлия

Первый раз такое вижу, у меня с моими подругами тоже есть чат, и в основном все говорят о крит.днях,но обычно это что-то вроде «пошла накупила всяких вкусняшек,нет настроения из-за 🩸и ни с кем не хочется общаться» или советуется насчет обезболив,а не просто озвучивание факта, вы же не скрываете,что вы питаетесь, а это точно такая же естественная вещь

Понять и простить.)

Гость
#4
Гость

Понять и простить.)

Ой, не туда написала. Ответ автору)))

Гость
#5

Бабы все такие, трещат обо все что видят. А чтобы умную беседу поддержать, не дождёшься.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#6
Гость

Бабы все такие, трещат обо все что видят. А чтобы умную беседу поддержать, не дождёшься.

Не судите о всех по своему опыту,это глупо

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: