Гость
Статьи
Выпила 2 таблетки

Выпила 2 таблетки

выпила две таблетки женале в одном цикле до овуляции , первую потому что порвался презерватив, но как вышло, ничего и не было, через неделю, во второй раз, так как сомневалась попало ли что то, но кажется что нет, но *** опасения решила выпить, сижу гадаю, залёт или не залёт, кажется что овуляция перенеслась, идёт сейчас, месячные должны начаться через два дня, но переливаю сильно, может ли у меня что то быть, если в меня ничего не пускали ?

nasya
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Женале нельзя принимать два раза в одном цикле. Второй раз он просто не подействует. Вполне возможна беременность.
К гинекологу и подбираете себе контрацепцию.

nasya
#3
Гость

Женале нельзя принимать два раза в одном цикле. Второй раз он просто не подействует. Вполне возможна беременность.
К гинекологу и подбираете себе контрацепцию.

а если в меня содержимое не попало, есть ли риск из за смазки ?

Гость
#4

первый раз жeнале сработало и после него вы точно не беремены. а вот далее...зачем пить снова, если в инструкции написано 1 раз в цикл? тем более если факта окончания не было... смотрите за состоянием и если что гоу к врачу. а залет от смазки это очень маловероятно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

первый раз жeнале сработало и после него вы точно не беремены. а вот далее...зачем пить снова, если в инструкции написано 1 раз в цикл? тем более если факта окончания не было... смотрите за состоянием и если что гоу к врачу. а залет от смазки это очень маловероятно

то что сейяас мажет последние 3 дня кровью, могут ли критические так начинаться

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: