Гость
Статьи
Невралгия?

Невралгия?

Здравствуйте.
У меня каждый раз после болей в желудке или отравления. Начинается боли невралгического характера. Или перед месячными тоже, не могу понять с чем это связано. У меня будто болит лицо, нос, порой тяжело дышать, покалывания, шея в напряжении, поясница тоже, извиняюсь даже соски болят и показывают если дотрагиваться, даже покалывает где половые органы и отдаёт в задний проход, тоже покалывания, что это может быть?
Может ли это быть связано с син 1 (дисплазией шейки матки)?
Проблемы с позвончиниклм есть.
Но будто после отравления, кальций из организма вышел или что это? #здоровье

Анна
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это остеохондроз,проблемы в позвоночнике.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юля
#2

Сейчас я уже не сталкиваюсь с защемлениями, жжением, покалываниями. Всё потому что по совету врача курсами стала принимать эваларовские витамины группы B в шипучих таблетках. Они тут в легкоусваиваемых формах, побочек никаких нет и цена явно лучше будет чем у многих аналогов с iHerb.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема