Гость
Статьи
Медикаменты лечение …

Медикаменты лечение эрозии

Подскажите, какими препаратами вы лечили эрозию, котрый назначил врач и помогло ли вам? Не были ли или были побочки. Скоро повторый приём, врач назначит лечение, хочу более менее быть в курсе разных препараов.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Моча..собственная моча.
Делаете тампон , пропитываете мочёй и туда...

Кирик
#2

У меня была эррозия, но я не рожала. Мне врач сказала, что до родов они сама может появляться и проходить. Мне сказали не стоит переживать. На последнем приеме ее, кстати, не было.

Гость
#3

автор, насколько я знаю эрозию не лечат медикаментозно, прижигают или замораживают только, и наблюдают. А еще знаю, что ее очень любят лечить в частных клиниках и лечат бесконечно, выкачивая деньги

:)
#4

Мне назначали вагинальные свечи. Единственное, было неприятно их вставлять, а так никаких побочек не было. Ничего не прижигали, так что ждите следующего приема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Эрозия не болезнь,, а особенность эпителия, ее не лечат
Если дисплазия то лечение как правило деструкция шм, медикаментозное лечение обычно мало эффективно. Суперлимы, Кольпоцид, иммуностимуляторы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: