Гость
Статьи
Лечение эрозии при …

Лечение эрозии при помощи радиоволн

У меня эрозия шейки матки + ВПЧ. Врач рекомендует лечение эрозии при помощи радиоволнового метода. Но в ЖК этого не делают. Предложили медицинский центр. Там эта процедура стоит от 11 тысяч (сама процедура + биопсия, но без учета анализов). Скажите реально ли это сделать бесплатно, ну или за приемлимую сумму. Может у кого-то остались завязки с врачами. Буду рада любой информации. Спасибо!

Таблетка
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого себе 11 тыс! мне солковагином прижигали 2 раза за 700р и 1 раз лазером за 1000, + на анализы 1000-1500 ушло, но ничего не лечила, т.к. ничего не обнаружили, в платной клинике. зы, я нерожавшая, и рубцов не осталось.

Таблетка
#2

Могу вам только позавидовать.

Гость
#3

11 тыс. ничего себе! ну не знаю, мне делали в ЖК бесплатно, кольпоскопия бесплатно, биопсия бесплатно, анализы (кроме как на скрытые) бесплатно. На скрытие в нашей ЖК не делают, сдавала в мед.центре 170 руб./шт. И все. Для радоволн дороговато, ИМХО. не такой уж это редкий и дорогой способ.

Таблетка
#4

В том то и дело, что мне это кажется разводом на деньги. Платные клиники делают бизнес. Дело в том, что у нас в ЖК нет оборудования для радиоволнового метода. Мне прижигали дважды азотом, но толку нет. Пыталась договориться с врачом из другой ЖК, она не берется. Там нужно решать этот вопрос через заведующую. А я думаю, что через заведующую мне тоже на тоже и выйдет по деньгам. Конечно, у нас ничего бесплатно не делают и я готова платить, но в разумных переделах.

Гость
#5

Мне этим методом в районной поликлинике год назад прижгли совершенно бесплатно. Только анализы какие-то платные были.

Гость
#6

Поспрошайте в близлежащих городах, точно дешевле выйдет! Сами - то откуда?

Васса
#7

Бесплатно вы вряд ли найдете. Не жалейте денег, у наших бесплатников нет ни оборудования, никвалификации. Не гинекологи, а мясники какие-то. А может так попробовать, а может так(((( Как на картах гадают. Сама лечилась. Прижигали, прижигали,и азотом, и препаратом, одна капсула 500 р, и электро,толку ноль. Пошла в платную "Медси", там вылечили, попробуйе, сходите, проконсультируйтесь. Мне помогли. Вам тоже обязательно помогут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ксения
#8

в украине (на днях иду на эту процедуру) в среднем цены от 1200-2700 гривен. моя радиоволна обойдется мне 1700 не знаю сколько это на русские рубли)) по моему мнению столь высокая стоимость причина того что частным гинекологам нужно и аппаратик окупить и заработать и аренду оплатить))) а хочешь быть здоровой - выкраивай)))

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: