Гость
Статьи
Лечение эрозии при …

Лечение эрозии при уреаплазме и ВПЧ

Девочки, подскажите. Если у меня обнаружена уреаплазма (лечила вильпрафеном 8 дн все равно показывает в анализах) и есть ВПЧ 31 (тоже лечила уколами альфарекин 3 млн ед 10 дн) Врач сказала сейчас применять свечи альфарекин чтобы снизить вирус. За уреаплазму полуется ничего не назначили, да и сама я уже боюсь пить антибиотики. Можно ли лечить эрозию радиоволной при таких анализах. или после снова пробовать пролечить уреаплазму?

Ммм
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О, меня тоже интересует этот вопрос... Лечила уреаплазму 2 раза антибиотиками и чуть печень не посадила... И забила на эту эррозию. Живу уже 12 лет с ней...

Ммм
#2
Гость

О, меня тоже интересует этот вопрос... Лечила уреаплазму 2 раза антибиотиками и чуть печень не посадила... И забила на эту эррозию. Живу уже 12 лет с ней...

я была у 2х врачей. одна сказала, что после лечения эрозии ВПЧ значительно снизится тк не будет этих вирусных клеток.. может тогда и уреаплазма исчезнет? я так поняла, лечить можно при наличии вирусов но нежелательно..

Гость
#3
Ммм

я была у 2х врачей. одна сказала, что после лечения эрозии ВПЧ значительно снизится тк не будет этих вирусных клеток.. может тогда и уреаплазма исчезнет? я так поняла, лечить можно при наличии вирусов но нежелательно..

У меня к счастью, нету впч... Поэтому фиг с ней, с этой эррозией. Прочла, что за границей ее никто не лечит. Только в России.

Гость
#4

Вильпраыен слабое средство, его беременным назначают. Попробуйте юнидокс солютаб

Ммм
#5
Гость

Вильпраыен слабое средство, его беременным назначают. Попробуйте юнидокс солютаб

я тоже читала за него, думаю врачу звонить спросить сколько дней пить, пропить его

#6
Гость

Вильпраыен слабое средство, его беременным назначают. Попробуйте юнидокс солютаб

Аналог - доксициклин. Цена в несколько раз меньше. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день, курс 10 дней. Контрольный анализ сдавать не сразу, а через 2 недели после лечения.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ммм
#7
Марьяна

Аналог - доксициклин. Цена в несколько раз меньше. Принимать по 1 таблетке 2 раза в день, курс 10 дней. Контрольный анализ сдавать не сразу, а через 2 недели после лечения.

вы принимамли его? есть побочки какие-то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: