Гость
Статьи
Запор, от скольки дней …

Запор, от скольки дней считается?

От скольки дней считается запор?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, как часто вы срете, когда его нет.

Гость
#2

От двух

Гость
#3

Считайте от дня, когда не смогли поср.ать на толчке.

Гость
#4

Врачи считают раз в день это норма.Раз в два дня это уже плохо.

Гость
#5

Ну у всех по-разному. Когда уже начинается дискомфорт и неприятные ощущения, боли, это уже не хорошо. Я обычно Фрутослабин, пару таблеточек, на ночь выпиваю и на утро все происходит. Он на натуральной основе, никакого вреда не приносит.

Гость
#6

Более двух дней уже не норма, я хожу через день,редко каждый день и то если поела фрукты,или овощное рагу

Гость
#7
Гость

Врачи считают раз в день это норма.Раз в два дня это уже плохо.

Раз в день хорошо, но запор это когда более 2 суток, нас так учили

#8

В идеале раз в сутки стул должен быть. Если уже реже, то стоит пересмотреть питание, питьевой режим усилить. Мне от запоров хорошо помогает Регулакс. Свеклу, чернослив, кефир стараюсь каждый день употреблять.Знаю, что когда запоры, не исключены проблемы с желчью.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Если 2 дня не ходите, то это уже не хорошо. У меня бывает такая проблема, пью Фрутослабин, состав хороший, мягко действует, помогает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема