Гость
Статьи
Презерватив слетел …

Презерватив слетел внутрь

Сегодня 23 день цикла, произошел половой акт, в середине которого презерватив слетел внутрь влагалища. Молодой человек не кончал, спермы не было, в какой конкретно момент он слетел мы не заметили, поэтому фрикции без презерватива длились где то 1-2 минуты. После того как заметили , достали презерватив. Все вымыла горячей водой, но боюсь теперь забеременеть. Какова вероятность забеременеть, ведь по дню цикла вероятность низкая , но все же?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

100% забеременеешь

Гость
#2

Прошу без шуток и тд

Катя
#3

Вероятность есть, но не сто процентная

Гость
#4
Катя

Вероятность есть, но не сто процентная

высокая вероятность?

Катя
#5
Гость

высокая вероятность?

Как мне кажется, низкая, но я далеко не эксперт. Кстати, очень много обсуждений на форуме на эту тему, поищите, там правда не везде адекватные люди.
А сколько вам лет? Я бы не пила лишний раз никакие таблетки, а в случае сильного переживания, записалась бы к гинекологу (чтобы не портить здоровье).

Гость
#6
Гость

высокая вероятность?

Автор, я бы выпила Эскапел.
Это в сотни раз менее вредно, чем аборт.

Гость
#7
Гость

высокая вероятность?

Этого никто не скажет, кроме врача УЗИ, который смотрит созрела ли яйцеклетка.
Иногда у дев бывает две овуляции в месяц.
Я бы не рисковала.

Гость
#8

Кто то еще с подобным сталкивался ? Можете поделиться ?

Гость
#9

А что ж тут поделать уже, теперь только ждать месячных

Гость
#10

Все в порядке, месячные пошли 😛

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#11

У тебя цикл, ты биологию изучала? С какого перепугу беременеть собралась? Женщины, ну почему вы тупые?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: