Гость
Статьи
Презерватив остался …

Презерватив остался внутри и ... ?

После полового акта,когда презерватив остался внутри влагалища (но его вытащили) у меня на следующий день при принятии душа вышла какая-то закругленная часть,похожая на резину.Еще утром след. дня я выпила кофе и пошла в душ - снова вышла такая же частичка,но окрашенная в кофейный цвет и с запахом таким же.Что это могло быть?Презерватив был целым.

Viktorija
59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы тормоз? Сходите к гинекологу (это надо было сделать на следующее утро после "происшествия")

Гость
#2

Я не злая, кстати. Просто убивает ТАКОЕ наплевательское отношение к своему здоровью.

Эгоистка
#3

""Еще утром след. дня я выпила кофе и пошла в душ - снова вышла такая же частичка,но окрашенная в кофейный цвет и с запахом таким же.""

На что вы намекаете?

#4

Что кофе вреден, окрашивает презервативы во влагалище ))

котейка
#5

при чем тут кофе?...

Гость
#6

да уж, про кофе очень в тему)))

#7

а ваши частички только в душе выходят?

А может сперма, она иногда как резиночка становится когда вступает в реакцию с водой))))

Странный
#8

может до этого не заметили и был еще один с кофейным ароматом?

Дубинушка
#9

)))))ржач

Андреева
#10

Бееее какая гадость да сходи ты к гинекологи че ты нам тут мозги паришь?!!!!

#11

Может, вы киборг? А в прошлой жизни были кофемашиной?;)

#12

Пора вам, похоже, на гарантийное обслуживание...

Гость
#13

КАк может кофе во влагалище попасть

Одни дуры в вумане?

Спринцуйся что ли!!!

Алиса
#14

Лурье, настроение подняли:)))

#15

Небольшой оффтоп, навеянный столь романтичной темой: я слышала на Нашем радио противную историю: одного парня друзья звали Чурваган. И те, кто не знал происхождения этой клички, конечно, интересовались. В общем, там такая история была: после секса со своей подружкой он вынул член с остатками чьего-то презерватива. Сам он ими не пользовался. Отсюда и Чурваган - Чужой Рваный Ган-дон.:)

Ужос...

чувак
#16

15 плюсАдин!

Гвэст
#17

Автор! Срочно к врачу, пока из Вас опять че-нить не вышло!!!!!

Вася
#18

Один раз по молодости лет потерял презерватив в вагине, потом долго искал и через полчаса непосредственных поисков в песде,нашел его.

Зубастая
#19

Лурье, рыдаю:))))))

невеста
#20

у меня так было один раз...вышел в душе..:)))муж в панике искал дома..

#21
Зубастая

Лурье, рыдаю:))))))

Зубастая, Алиса - (скромно) спасибо:)

Ёжа
#22

Разводка!

Если презерватив был целым, то его частей точно в вас не осталось. А могли быть просто выделения, сукровичные, потому и такого цвета, загустели. Может, по случайному совпадению - или вызванный этим инцидентом - самопроизвольный выкидыш на раннем сроке, такое тоже бывает нередко, часто женщины этого даже не замечают.

Аноним
#23

Серьезн6ая проблема у моей девушки , призерватив остался но сразу вытащили , могла ли попасть сперма??? оч волнуюсь вдруг залетит а нам еще все го лишь 14 15

Гость
#24

ситуация: примерно 2 дня был регулярный секс...на 3й день из меня вышел презерватив((( я в шоке..с каково он там дня???...и походу дела был не пустой(((

вопрос:может ли это привести к залёту?...обязательно сразу топать к врачу?...может посоветуете какие-нибудь таблеточки(для профилактики)? =(((

заранее спасибо

Чарли Чплин
#25

24, если 3 дня допустим прошло, противозачаточные не помогут..ну или я просто тогда не знаю такие противозачаточные.КОНЕЧНО НУЖНО к гинекологу!ещё бы..=/

ОР
#26

Клизму себе сделай, все остатки должны выйти

катюшка
#27

ну вы даете,человек с проблемой,а вы как звери со своими издеквами,это просто вы в такой ситуации не оказались

Бест
#28
Аноним

Серьезн6ая проблема у моей девушки , призерватив остался но сразу вытащили , могла ли попасть сперма??? оч волнуюсь вдруг залетит а нам еще все го лишь 14 15

в след. раз презервативы меньше размером покупай))))))))))) хахаха

lesy
#29

ta ladno vam vsem, kak raz risk chto preservativ ostanetsya vnutri kogda razmer preservativa slishkom malen'kiy, a ne bol'shoy. U menya 2 raza ostavalsya vnutri po etoy prichine. Srazu dazhe ne zamechali, on sam vyhodil cherez den', zhutko serzhus' na MCh, kakaya bezotvetsvennost' (

Гость
#30
Гость

ситуация: примерно 2 дня был регулярный секс...на 3й день из меня вышел презерватив((( я в шоке..с каково он там дня???...и походу дела был не пустой(((

вопрос:может ли это привести к залёту?...обязательно сразу топать к врачу?...может посоветуете какие-нибудь таблеточки(для профилактики)? =(((

заранее спасибо

Лолли
#31
Гость

Гостьситуация: примерно 2 дня был регулярный секс...на 3й день из меня вышел презерватив((( я в шоке..с каково он там дня???...и походу дела был не пустой(((

вопрос:может ли это привести к залёту?...обязательно сразу топать к врачу?...может посоветуете какие-нибудь таблеточки(для профилактики)? =(((



Выпей Эскапел.

заранее спасибо

Гость
#32

Ой, сочувствую вам, автор, у меня тоже был такой с карандашиком :)) А какие возвышнные чувства были, стихи под луной, держание за ручки а вот секс все так некрасиво обломал, тоже потерялся презерватив внутри. Ловкость рук и никакого...короче вытащила я его аккуратненько целехонький и больше не встречалась с тем кадром ))))

Эксперт по этому делу
#33

Веревкой в основании подвяжите))) чтоб не сползал

Гость
#34

да)))конечно может привести к залету.головастики когда поняли что в резинке,то двинули обратно,к выходу)))(вот так гении и рождаются)))))))))

Гость
#35

что делать если после полового акта остался усик от презерватива??? подскажите кто нибудь!

Гость
#36

А ЗАЛИТЕТЬ МАЖНО!!!?????

кристи
#37

ну так че кто нибудь сходил к геникологу и чем дело кончилось?

xоxо
#38
Эксперт по этому делу

Веревкой в основании подвяжите))) чтоб не сползал

может ещё постяжки прицепить?

Гость
#39

надо было просто попрыгать и он бы выпал

Гость
#40

что у вас всё в душе выпадает? А если вы ванну начнёте принимать, то что тогда будет?

Гость
#41

а на следующий день автор выпила кофе и съела бутерброд с сыром, а потом пошла в душ. Думаю, все уже догадались, что произошло в душе.

Танита
#42

а у меня было то же самое. на зй день в ДУШЕ выпал презик. я думала что у меня крыша поехала, тк с этим ни разу не сталкивалась. потом я начала судорожно вспоминать как это могло произойти и пытаться осознать ГДЕ он мог быть 3 дня???!!!! вспомнила что МЧ так и не кончил в тот раз. в итоге по подсчетам прошло 48 часов, я на всякий случай приняла Постинор. вот теперь мне ждать 2 недели до начала месячных. очень страшно , ведь казус произошел как раз в период овуляции.... так что смешного мало, хотя похоже на сценарий како го то американского сериала.

Гость
#43

У меня остался презерватив во влагалище я об этом не знала и на следующий день мы опять занимались сексом а ещё на следующий день у меня сильно болел низ живота и я не могла понять в чём причина, я пошла пописать и у меня вышло из влагалища не понятно сначало что, а потом я поняла что это презерватив, я В ШОКЕ!!!!!! мне страшно...

Гость
#44

вот чудаки)

л
#45

интересно,а член ни у кого не выходил оттудова..

╡ра
#46

43. в мене така сама ситуацЁя Ё що робити я не знаю кажуть якщо це 7 21 14 днЁ пЁсля мч то полюбому зальот

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Фамаглей
#47

Гандоны по щелям распихали и радуетесь. Щель,внизу дупло. В него суют.

Напролом
#48

У меня такая же ситуация,в душе вышел.Блин,и ржачно одновременно,раньше такого не было,и печально,хотя когда вытащила,в презервативе была сперма.

be free
#49

я презерватив нашла в себе спустя 2 дня,оказывается мой мч кончил и потерял его,сказал что он сполз,где то на полу или на кровате..а он во мне остался..((это произошло накануне месячных..риск беременности высок?

Гость
#50

Мужчины безответственные! Еще и издеваются! Давайте в вас запихаем эту резинку и тоже поугараем, как вы ее доставать будете!

Следующая тема