Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

Может ли быть самопроизвольный выкидыш через 2 дня после полового акта? У меня появились колющие боли в животе и в левой стороне ближе к яичникам. Кровяных выделений нет.

Viktorija
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

за 2 дня плод еще не прикрепился к стенке матки))

Гость
#2

поэтому плода как такового еще нет)

#3

Выкидыщь дыщь дыщь быть не может!

Гость
#4

нет не может.нечему еще выкидываться.

разрыв яичника очень даже. и куча всякого куда не менее замечательного.

К врачу!

ира
#5

может у вас овуляция произошла

гость
#6

Может внематочная беременность? Или застудились.

#7

как вызвать выкидыш в дамашних условиях

Женя
#8

Эти боли говорят о том, что ваша матка растёт. Особенно часто они проявляются, когда вы резко встаёте, или нагибаетесь чтобы что-то поднять. У меня такое было даже когда я кашляла, в матке отдавало такой колющей болью слева или справа. Врач мне так и объяснила, что это нормально, мол, матка растёт

Женя
#9

^^ Но это в случае если вы беременны, а через два дня после секса это, конечно, вряд ли =)

кристина
#10

что нада выпить

Гость
#11

.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дмитрий
#12
кристина

что нада выпить

Во время зачатия Не кушать сою и не пить воду с водоемов где есть молокатоксичная тина ряска и камыши.Иначе скинишь девочку качественную ещё в точке зачатия а не-качественную организм сам отторгнет

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: