Гость
Статьи
выкидыш

выкидыш

Случился выкидыш на раннем сроке,говорят что причиной послужило то что вышло две яйцеклетки вместо одной и так как одна осталась неоплодотворенной произошел выкидыш возможно ли это?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хрен его знает, но похоже на бред. У меня тоже две выходило (по УЗИ перед зачатием), оплодотворилась только одна, ребенок родился один и все с ним замечательно.

мики
#2

....и как они интересно на раннем сроке определили, что у Вас было две яйцеклетки? ...фантазеры

А реальные причины не пытались выяснить... может у Вас нехватка прогестерона, которая как раз и провоцирует ранний выкидыш

Гость
#5

4, хорошии совет автору . Бегаи по мужикам!!!!!

гость
#6

сомневаюсь,что это правда!а так вам сочувствую, не переживайте сильно, все еще будет хорошо,хотя наверно сейчас мало в это верится!Причин выкидыша много, но наверняка вы ничего не найдете, если будете искать причину.Смотря что еще покажет результат по гистологии.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

чи може бути викидыш на 6 тижни????????

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема