Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

У меня был выкидыш,из за моего парня,из за его отношения и поведения.Всей истории расскахывать не буду,но вот сегодня коснулись этой темы,и он мне сказал что ему п о *** на это,ведь ребенок не родился-значит его небыло.
Я считаю что выкидыш не аннулирует беременности а делает тебя матерью мертвого ребенка,может я не права и не стоит обидаться на его слова?
Я считаю что нечего продолжать отношения с таким человеком,если он так относится к своему бывшему сыну,хоть и мертвому но..

Наверно дура
16 ответов
Последний — Перейти
я
#1

он ***

#2

Надо было в морду плюнуть и уити. А вы ещё тут что то рассуждаете

Наверно дура
#3
Танцующая с о стихиями

Надо было в морду плюнуть и уити. А вы ещё тут что то рассуждаете

Он на расстоянии 3000 км сейчас,не смогла,увы)

#4

Он полный ублюдок у вас, уж извините. Мужчина имеет право не хотеть ребенка, но так поступать - низко. У нас была похожая ситуация. Я забеременела, когда мне было 19. Ему 20. Женаты еще не были. Точно узнали о беременности в пятницу. Нервов и психов было много. А в ночь на воскресенье, меня уже увозила скорая. Муж (тогда еще простоо парень), ребенка совсем не хотел. Да и мало кто хочет в его возрасте. Но когда в приемном покое, гинеколог спросила, будем ли оставлять или сразу на чистку, я отправила ему смс. Спросила. Его ответ предопределил наше с ним будущее. Он написал: "Пусть сделают все, что смогут. Оставляем". Коротко, ясно. Я благодарна ему за это решение. Я знаю, что даже в случае его отказа, боролась бы за ребенка до последнего и если надо, воспитывала бы одна, но никогда сама не подписалась бы на его убийство...и я была благодарна за то, что он меня не оставил.

В больнице тогда я провела трое суток. Он приезжал два раза в день, утром и вечером. Раз приехал днем. Я как раз шла на узи. Вышла к нему на улицу. У меня было довольно сильное кровотечение. Летом, стоим на улице, а у меня по ногам кровь стекает. Он как увидел, обнял меня...и...я первый раз увидела в его глазах слезы. Слезы моего любимого, такого сильного...но в тот момент... Он переживал за нас двоих наверное так сильно, как я не переживала.

Тем не менее, судьба распорядилась иначе. Нашего малыша сохранить не удалось. Все это было тяжелым ударом.

Мне было проще. Рассказала подругам, поплакала, отошло. А ему было намного тяжелее. Замкнулся на несколько дней. Да и вообще долго отходил от всего. Он у меня не эмоциональный. Все это перенес в себе. Тяжелое было время, очень тяжелое. Но ничего, пережили, справились...

И на контрасте с собственным опытом, говорю вам, автор: моральный урод ваш товарищ. Крайне недостойное поведение для мужчины. Подло, мерзко и низко.

#5

Большое спасибо за ответ! Я рада что у вас все хорошо сложилось!

Да вы правы,моральный урод..странно,сказал на полном серьезе а теперь отшучивается.но уже ничего общего иметь с ним не хочется.

Гость
#6

Странная вы, автор)) Парень ХОТЕЛ этого ребенка? Он давал свое согласие на его рождение? Или вы забеременели, сами решили рожать (парня не спросили),случилось несчастье (для вас-несчастье, парень же вам честно сказал что думает на этот счет), а он теперь бесчувственная скотина?))

Если один из партнеров не желает детей, второй либо принимает его нежелание, и делает все возможное, чтобы детей не было (в т.ч. аборт, если залетели случайно), либо находит себе другого партнера, которому дети нужны. Это же логично!

Наверно дура
#7

Гость вы идеотка? О чем вы вообще пишите?

Такая умная тут нашлась,я фигею.Странной меня еще называет.Да еслиб вы знали как все было-то дажеб слова вякнуть не посмели бы.

#8
MorganAdams

Он полный ублюдок у вас, уж извините. Мужчина имеет право не хотеть ребенка, но так поступать - низко. У нас была похожая ситуация. Я забеременела, когда мне было 19. Ему 20. Женаты еще не были. Точно узнали о беременности в пятницу. Нервов и психов было много. А в ночь на воскресенье, меня уже увозила скорая. Муж (тогда еще простоо парень), ребенка совсем не хотел. Да и мало кто хочет в его возрасте. Но когда в приемном покое, гинеколог спросила, будем ли оставлять или сразу на чистку, я отправила ему смс. Спросила. Его ответ предопределил наше с ним будущее. Он написал: "Пусть сделают все, что смогут. Оставляем". Коротко, ясно. Я благодарна ему за это решение. Я знаю, что даже в случае его отказа, боролась бы за ребенка до последнего и если надо, воспитывала бы одна, но никогда сама не подписалась бы на его убийство...и я была благодарна за то, что он меня не оставил.

В больнице тогда я провела трое суток. Он приезжал два раза в день, утром и вечером. Раз приехал днем. Я как раз шла на узи. Вышла к нему на улицу. У меня было довольно сильное кровотечение. Летом, стоим на улице, а у меня по ногам кровь стекает. Он как увидел, обнял меня...и...я первый раз увидела в его глазах слезы. Слезы моего любимого, такого сильного...но в тот момент... Он переживал за нас двоих наверное так сильно, как я не переживала.

Тем не менее, судьба распорядилась иначе. Нашего малыша сохранить не удалось. Все это было тяжелым ударом.

Мне было проще. Рассказала подругам, поплакала, отошло. А ему было намного тяжелее. Замкнулся на несколько дней. Да и вообще долго отходил от всего. Он у меня не эмоциональный. Все это перенес в себе. Тяжелое было время, очень тяжелое. Но ничего, пережили, справились...



И на контрасте с собственным опытом, говорю вам, автор: моральный урод ваш товарищ. Крайне недостойное поведение для мужчины. Подло, мерзко и низко.

Ребенок у вас сохранился ?

акушер-гинеколог
#9

Смотрим в книгу, видим фигу. Мартини, для вас выделю-Тем не менее, судьба распорядилась иначе. Нашего малыша сохранить не удалось. Все это было тяжелым ударом.

Гость
#10
Мартини

MorganAdamsОн полный ублюдок у вас, уж извините. Мужчина имеет право не хотеть ребенка, но так поступать - низко. У нас была похожая ситуация. Я забеременела, когда мне было 19. Ему 20. Женаты еще не были. Точно узнали о беременности в пятницу. Нервов и психов было много. А в ночь на воскресенье, меня уже увозила скорая. Муж (тогда еще простоо парень), ребенка совсем не хотел. Да и мало кто хочет в его возрасте. Но когда в приемном покое, гинеколог спросила, будем ли оставлять или сразу на чистку, я отправила ему смс. Спросила. Его ответ предопределил наше с ним будущее. Он написал: "Пусть сделают все, что смогут. Оставляем". Коротко, ясно. Я благодарна ему за это решение. Я знаю, что даже в случае его отказа, боролась бы за ребенка до последнего и если надо, воспитывала бы одна, но никогда сама не подписалась бы на его убийство...и я была благодарна за то, что он меня не оставил.

В больнице тогда я провела трое суток. Он приезжал два раза в день, утром и вечером. Раз приехал днем. Я как раз шла на узи. Вышла к нему на улицу. У меня было довольно сильное кровотечение. Летом, стоим на улице, а у меня по ногам кровь стекает. Он как увидел, обнял меня...и...я первый раз увидела в его глазах слезы. Слезы моего любимого, такого сильного...но в тот момент... Он переживал за нас двоих наверное так сильно, как я не переживала.

Тем не менее, судьба распорядилась иначе. Нашего малыша сохранить не удалось. Все это было тяжелым ударом.

Мне было проще. Рассказала подругам, поплакала, отошло. А ему было намного тяжелее. Замкнулся на несколько дней. Да и вообще долго отходил от всего. Он у меня не эмоциональный. Все это перенес в себе. Тяжелое было время, очень тяжелое. Но ничего, пережили, справились...



И на контрасте с собственным опытом, говорю вам, автор: моральный урод ваш товарищ. Крайне недостойное поведение для мужчины. Подло, мерзко и низко.Ребенок у вас сохранился ?

Читать не умеете что ли????????????77

-
#11

странно, что решения вопроса нужен не нужен ребенок перекидывается на мужчин. Ну сказал, не нужен, ребенка не сохранили, и что? Жить то с этим Вам, а не мужчине.

Гость
#12
Наверно дура

Гость вы идеотка? О чем вы вообще пишите?

Такая умная тут нашлась,я фигею.Странной меня еще называет.Да еслиб вы знали как все было-то дажеб слова вякнуть не посмели бы.

Дурой в никнейме вы себя назвали, не я. Это раз.

Я делаю выводы строго из того, что вы написали, посчитали нужным написать. А из этого текста видно, что вы вините парня в выкидыше, да еще и возмущаетесь тем, что ему пофиг на выкидыш, иначе он бы переживал и тема была бы другой. Это два.

И третье. Пытаться что-то там вякать вы будете как раз на своего парня, так очевидно это и выглядит, когда вы ноете на счет своего выкидыша. А что я смею или не смею-вы не знаете, и знать не можете.Нет ничего такого связанного с беременностью женщины, чтобы не посметь об этом говорить.

Гость
#13
-

странно, что решения вопроса нужен не нужен ребенок перекидывается на мужчин. Ну сказал, не нужен, ребенка не сохранили, и что? Жить то с этим Вам, а не мужчине.

мужчина вправе решать,жить ребенку или нет, в том случае, когда женщина намерена привлекать его, этого мужчину, к участию в жизни ребенка.

если мужчина не хочет, женщина спокойно может родить для себя, но она должна понимать, что в этом случае мужчина ей ничего не должен и у ребенка нет отца.

это по логике, но в жизни обычно бываает иначе: женщина ребенка оставляет для себя (т.е. когда мужчине ребенок не нужен), а потом клянчит с мужчины внимание, участие, деньги, получает от ворот поворот и начинает называть такого мужчину козлом))) непонятно за что)))

Наверно дура
#14
Гость

Наверно дураГость вы идеотка? О чем вы вообще пишите?

Такая умная тут нашлась,я фигею.Странной меня еще называет.Да еслиб вы знали как все было-то дажеб слова вякнуть не посмели бы.

Дурой в никнейме вы себя назвали, не я. Это раз.

Я делаю выводы строго из того, что вы написали, посчитали нужным написать. А из этого текста видно, что вы вините парня в выкидыше, да еще и возмущаетесь тем, что ему пофиг на выкидыш, иначе он бы переживал и тема была бы другой. Это два.

И третье. Пытаться что-то там вякать вы будете как раз на своего парня, так очевидно это и выглядит, когда вы ноете на счет своего выкидыша. А что я смею или не смею-вы не знаете, и знать не можете.Нет ничего такого связанного с беременностью женщины, чтобы не посметь об этом говорить.

"У меня был выкидыш,из за моего парня,из за его отношения и поведения.Всей истории расскахывать не буду" помойму этого достаточно чтоб не делать те выводы какие сделали вы.Я написала конкретно из за кого случился выкидыш.Как и почему-я у вас не спрашивала.Вы же начинаете разглагольствовать Хотел ли он ребенка,давал ли соглашение и т.д. и т.п.

Причем тут это? я не просила вас об этом думать а еще называть меня странной.

Наверно дура
#15

Я лишь спросила,нормально ли его убеждение что если ребенок не родился то значит не было ничего и не считается умершим.

Заметьте разницу ;/

Ксюша
#16

Фу...бросай ...даже не думай.. выброси гада из своей жизни раз и навсегда..У меня ребеночек умер на 34й неделе беременности! Из-за сраного мужичка...Потому что верила и надеялась и прощала и думала что исправится...он ночами шлялся, а я его ждала, нервничала, ребеночек кувыркался...и потом всё..это кошмар..Он приходил плакал и просил прощения и что больше так делать не будет...но все вновь повторялось..

Автор!!! будь сильной!! Даже если он не хотел ребенка, даже пускай посторонний человек..но это же РЕБЕНОК...и он был...фу...недочеловек паренек ваш..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: