Гость
Статьи
Выкидыш

Выкидыш

девочки признаки выкидыша на сроке 6-7 недель?у кого так было? после задержки (20дн)начились месячные сначала 3 дня мазня коричневая потом месячные светло-красный?был секс боюсь это выкидыш???
Узи показал кисту(не 100% еще пойду) Завтра на ХГЧ?!боюс оченььььь

akosya_27@mail.ru
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он самый, выкидыш. Вы сексом убили ребенка! похотливая самка, мужик для вас дороже крохи.

Гость
#2

Вызовите скорую или хотя бы позвоните туда и вам дадут советы. У многих на 6 неделе есть эта мазня,но надо пить таблетки,раньше уколы кололи. И поменьше двигайтесь,ничего страшного.

akosya_27@mail.ru
#3
Гость

Он самый, выкидыш. Вы сексом убили ребенка! похотливая самка, мужик для вас дороже крохи.

Имела виду беременность возможно был секс во время овуляций!я не настолько ***** чтобы так поступит!Почему так пишите толком не поняв ситуцию!!!!

akosya_27@mail.ru
#4
Гость

Он самый, выкидыш. Вы сексом убили ребенка! похотливая самка, мужик для вас дороже крохи.

Имела виду беременность возможно был секс во время овуляций!я не настолько ***** чтобы так поступит!Почему так пишите толком не поняв ситуцию!!!!

Креветка Сью
#5
Гость

Он самый, выкидыш. Вы сексом убили ребенка! похотливая самка, мужик для вас дороже крохи.

ты упоротая чтоле?

гостья Л
#6

Больная какая то

Аня
#7

Хгч в динамике радо сдавать, если покажет, что беременна, надо повторить через 2 суток.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алена
#8

Девочки всем привет! Хочу пригласить на наш сайт http://mamina-kroha.ru Все о беременности, родах и заботе о малыше. Мы только начинаем свое существование и поэтому нам очень интересно услышать ваше мнение, пожелания, советы их вы можете оставить в комментариях. Заранее спасибо и не судите строго.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: