Гость
Статьи
Курение. Бросала …

Курение. Бросала курить месяц назад

Бросала курить месяц назад и весь этот месяц держалась, но сегодня пьяная в гостях у друзей выкурила две сигареты. Будет ли у меня ломка? Просто я вспоминаю первые дни без сигарет и я была очень раздражительной, грустной и даже грубой..
Кто бросал курить-как облегчить ломку и вообще, будет ли она?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

я бросала курить лет 12.
были пероды полного отказа от сигарет
через 5 лет опять закурила
я не пью, если что

после сигарет перешла на вэйп
но постоянно тянуть этот пар мне надоело, надоело заправлять вэйп, заряжать его, возиться с жижами, расходниками

сейчас я перешла на никотиновый спрэй. все. это мое окончательное решение.

попробуй еще табекс, это одно из лучших средств в борьбе с курением.

я лично признала, что у меня должен остаться хоть один допинг, так как я не люблю алко, не пью кофе/чай/какао, либо пью редко.
я никотиноманка, я это признала и мне уже все равно.
так как без никотина у меня начинается плаксливость, неустойчивость. именно никотин сравнивает мои эмоции.

Инна
#3

А зачем бросать?

Гость
#4

Кардинально бросать курить нельзя, ведь начинали вы постепенно. Уменьшайте дозу и все.

Автор
#5
Инна

А зачем бросать?

Планирую беременность через полгода примерно

Евгения
#6

Насчет ломки, как повезет, но, если начнется, купите себе таблетки коррида и рассасывайте по 1, когда захочется закурить, я именно так завязала с сигаретами, уже больше года держусь.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#7

Желание бросить курить уже похвально! Нужны теперь силы и терпение. Срыв - это тоже нормально, как с диетой. Себе помочь можно. Советуют найти занятие себе, чтобы отвлекаться. Еще можно попить бады для снятия напряжения. Подруга пила эваларовский 5-нтр комплекс, он снижает раздражительность на фоне отказа от курения. Я его в принципе от своих нервишек пью. Там аминокислота 5-нтр, магний, вит В6 и экстракты успокаивающих трав

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: