Гость
Статьи
Как принимать Ярину …

Как принимать Ярину Плюс?

Здравствуйте. Я впервые начинаю приём КОК Ярина Плюс. Сегодня первый день месячных. В упаковке 21 гормоносодержащая таблетка и 7 пустых, назначение которых я не могу понять

Прочитала инструкцию, но от тревожности ничего не понимаю и нуждаюсь в объяснении настолько простым языком, насколько возможно. Я правильно понимаю, что сегодня я должна принять гормоносодержащую таблетку, пропить их все, затем я автоматически перехожу на пустышки и через пару дней начнутся месячные? И с началом кровотечения я должна вновь начать пить активные таблетки, выбросив пустышки? Почему их именно семь, что если цикл не будет выдержан (мой цикл длится 30-35 дней)? Я растеряна #кок #яринаплюс

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Пустые таблетки можно и не пить, они сделаны для Вашего удобства, чтобы Вы каждый день пили какую-то таблетку.
Пить 28 дней, с 29 дня выпить первую активную таблетку из новой упаковки (начались месячные или нет). Цикл через несколько месяцев должен сократиться, стать 28 дней или чуть больше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: