Гость
Статьи
5 дней задержка, тест …

5 дней задержка, тест отрицательный, бросила гормональные

Здравствуйте дорогие женщины и девушки. У меня произошла полная путаница. Принимала противозачаточные около недели. Консультировалась у гинеколога. После них мне стало сильно плохо и я бросила. Знаю что так нельзя, но у меня произошло сильнейшее отравление и я не могла пихать в себя эту гадость. После того как бросила наступило кровотечение отмены. Прошло быстро. Проблема в том что после отмены у меня пыл ппа с мужем около 2х недель. Я знаю что это не метод контрацепции. Для нас не проблема стать родителями. Сейчас задержка 5 дней, тянет периодически низ живота, по вечерам тошнит, немного чувствительная грудь. Неделю назад сдавала кровь, был выявлен высокий гормон пролактин. Тест отрицательный. Я даже не знаю что думать. Может ли это все таки быть беременность или все же сбой из за гормональных? #женскоездоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти

Здравствуйте, чтобы точно исключить или подтвердить беременность нужно сдать кровь на бета-ХГЧ. Пролактин тоже дает задержки менструаций, но нужно понять, у Вас пролактин был повышен до этого, или это гормональный скачок на фоне стресса из за резкой отмены Кок. Пролактин лучше просто пересдать через пару циклов, думаю он будет в норме. Лучше дообслеъдоваться, сдать кровь и сделать узи органов малого таза.

Гость
#1

А я хорошо покакал сейчас много слава богу жидко

#2

ППА вреден.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#4
Гость

А я хорошо покакал сейчас много слава богу жидко

У вас проблемы с кишечником и с головой, проконсультируйтесь со специалистами….

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: