Гость
Статьи
Посоветуйте экстренную …

Посоветуйте экстренную контрацепцию

Вчера была вечеринка - музыка и много алкоголя. Утром проснулась не одна... Поняла, что после этой ночи могу залететь, а мне это сейчас не нужно! Девушки, очень прошу - посоветуйте экстренную контрацепцию. Желательно ту, что лично вам помогла. Я в таблетках этих сама не очень понимаю( #секс

Алена Максимова
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Эскапел или Женале принимаются 1 раз - 1 таблетка, или постинор 2 таблетки, но там свои тонкости. Примите таблетку как можно быстрее.

Красотка
#2
Луна

Эскапел или Женале принимаются 1 раз - 1 таблетка, или постинор 2 таблетки, но там свои тонкости. Примите таблетку как можно быстрее.

Постинор

Гость
#3

эскапел или женале
и позже сдавать анализы на зпп
недели через 2-3
если нет симптомов

Гость
#4

постинор адская дрянь, не пейте

Красотка
#5
Гость

постинор адская дрянь, не пейте

А остальные, конечно, не адская дрянь))

Гость
#6

Постинор, там 2 таблетки сначала пьется одна через 10 часов другая.Хорошие таблетки никогда не подводили.

Юлия
#7

Эскапел, как вариант. Ну мне, по крайней мере, он помог. Не залетела. А вот с алко и случайными связями сейчас в миллион раз осторожнее стала. Не хочется снова испытывать судьбу

Гость
#9

я дважды пила жeнале, все по плану прошло, задержка цикла была 3 и 5 дней, а потом все норм. цена вопроса рублей400

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ульяна
#10

Эскапел, но не позднее 72 часов после полового акта.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: