Болезненная адаптация к Мирене
16 дней назад поставили спираль Мирена. По показаниям - эндометриоз, миома. До этого мучила долгая мазня между месячными. Со дня установки тянет и болит живот. Сначала была мазня...но она постепенно перешла в кровь. Ощущение, что идут полноценные месячные. Потому что болит иногда так, как при месячных. Когда боль проходит (пью иногда ибупрофен 400 мг, когда совсем уже нет сил от усталости), то и крови становится меньше. Идёт густая слизь с темно-бардовой кровью. Врачи говорят - адаптация. По УЗИ Мирена стоит нормально. У кого было так же? Устала от страхов и переживаний. Сил нет. Симптомы нарастают. А ведь только 21 день цикла. Интуитивно чувствую, что это не месячные. Грудь болезненная. Девочки, поделитесь опытом. #здоровье
Мудрость форума: Женское здоровье
- Ранний климакс3 105 ответов
- Операция по удалению щитовидки25 689 ответов
- Рак груди (рак молочной железы). Какие исследования нужны?9 050 ответов
- Хронический уретрит... Сил больше нет19 801 ответ
- Цистит просто достал...108 402 ответа
- Мастопатия. Как с этим жить?14 839 ответов
- Запущенный неврит лицевого нерва3 325 ответов
- Женский алкоголизм! Помогите, я спиваюсь!26 615 ответов
- Жизнь после рака шейки матки20 632 ответа
- Киста яичника и лапароскопия2 556 ответов
6 ответов
Последний —
Перейти
боже.. самой не противно такие вещи писать на форуме. чтоб другие читали? У всех свой опыт. К врачу иди, ***.
Гость
А какая причина установки спирали?
Гость
Я ставила в начале марта, и с тех пор почти не просыхала, постоянно кровит. По всем узи стоит хорошо, в самом дне. Когда на 3 месяца после установки делали узи, и осмотр, после этого на несколько дней все прекратилось
А сейчас начались месячные и длятся уже 9й день.
Из плюсов: раньше месячные были просто потопом, а сейчас обхожусь ежедневками, просто меняю чаще. И нет уже постоянной трясучки, что забеременею- усы на месте, можно спать спокойно.
А сейчас начались месячные и длятся уже 9й день.
Из плюсов: раньше месячные были просто потопом, а сейчас обхожусь ежедневками, просто меняю чаще. И нет уже постоянной трясучки, что забеременею- усы на месте, можно спать спокойно.
Гость
Здравствуйте! Поставили 15дней назад спираль мирена у меня также идет как по вашей описания
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
2 месяца с момента установки, постоянные боли то в области яичников, то внизу живота. Эмоциональное состояние просто кошмар. Пью грандаксин, атаракс. Начнутся месячные, пойду снимать. Ставила по поводу рицедивирующего полипа эндометрия и непрекращающихся месячных.
Форум: Женское здоровье
Всего: 210 575 тем
Новые темы за сутки: 49 тем
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?3 ответа
- Противозачаточные3 ответа
- Ищу хорошего врача репродуктолога Нижний Новгород1 ответ
- Вопрос для гинеколога3 ответа
- Много крови на 15 дц!1 ответ
- Прокол пупкаНет ответов
- Алименты3 ответа
- При КОК стали скудные месячныеНет ответов
- Внематочная спираль3 ответа
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
Популярные темы за сутки: 10 тем
- Цистит или что-то другое?23 ответа
- Чем срастаетесь от мигрени?20 ответов
- Синдром позвоночной артерии14 ответов
- Гипертрофия малых половых губ13 ответов
- Боль при месячных - ад, что делать?13 ответов
- Аллергия с удушьем11 ответов
- Может ли это быть вариантом нормы ?5 ответов
- Принятие эскапела и месячные5 ответов
- Алименты3 ответа
- Что точечно помогает вам от внезапных больших красных болючих прыщей на лице?3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема