Гость
Статьи
Как вы лечили …

Как вы лечили кандидоз?

Как вы лечили кандидоз? Напишите, пожалуйста, что прописывал врач. Какие свечи, капсулы или таблетки?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

вы в своем уме? почему вы это спрашиваете здесь? идите к врачу, вам сделают мазок, определят флору, учтут особенности вашего здоровья
если не знаете хорошего врача
то могу посоветовать вам обратиться, если вы в москве, в клинику малышевой, там очень хорошие, толковые врачи, я всегда там проверяюсь
но сами не лечитесь, контроль врача обязателен

Гость
#2

Допрыгалась по клубным членам? Ты всё пела, это дело, так поди же попляши.

Гость
#3

балда. Проверь организма в начале. Сахар, гормоны, микрофлору. Это не болезнь, а симптом какой то неведомой муйни

Гость
#4

Исключить сладкое, пить больше чистой воды, свечи Ливарол 10 дней, подмываться водой с содой.

Гость
#5

Гексикон свечи на ночь 5 дней, капсулы флюкостат.

Гость
#6

Флуконазол капсула, через три дня еще одну
Свеча Ломексин

Екатерина Гурова
#7

врач и анализы в первую очередь, после уже лечение. могут назначить виферон свечи в дозировке 500 000 МЕ 2 раза в сутки, клотримазол, нистатин

Татьяна
#8

пимафуцин и виферон свечи, но надо сдать анализы еще на иппп

Анастасия
#9

У меня частенько были рецидив молочницы пока я лечила ее только противогрибковым препаратом. Один раз, когда опять начались выделения и я поняла, что надо идти к врачу. Мне было рекомендовано параллельно с основным препаратом принимать Лактожиналь для восстановления интимфлоры, после этого лечения ни разу рецидива не было.

Гость
#10

Мне выписывали свечи ливарол и после капсулы дуожиналь 2-ым этапом для интим микрофлоры. Сейчас все отлично, ничего не боспокоит.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Варя
#11

При лечении молочницы мне гинеколог вторым этапом назначил современный пробиотик Дуожиналь. Средство оказалось очень даже действенным. Полмиом восстановления интимной микрофлоры, оно еще и сводит к минимуму риски рецидивов молочницы. Для меня, с хронической молочницей, это актуально.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: