Гость
Статьи
генитальный кандидоз - …

генитальный кандидоз - как лечить?

сколько хожу - кроме нистатина ничего не прописывают, пила его много - толку ноль. может поддельный..но старалась в нормальных аптеках покупать. Этот грибок везде - вечная молочница, урчание в животе, даже лор нашел в ухе - я уже не знаю что делать(((((((((((((((( как лечить(((((( помогите пожалуйста советом!
стараюсь не есть сахара, дрожжей...но все равно это не решает проблемы

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дифлюкан или Флюкостат

Гость
#2

Дифлюкан мне помог раз и навсегда от очень долгого кошмарного кандидоза. Он проявляется на фоне ослабления иммунитета, так что займитесь иммунитетом тоже.

Гость
#3

Нистатин - хорошее назначение. Но его надо правильно принимать. Полный курс при выполнении требований инструкции. Проверьте, нужную ли дозировку выписал вам врач. Одновременно необходимо влагалище обрабатывать бурой в глицерине и применять свечи с противогрибковым препаратом - тем же нистатином. С ухом надо обратиться к горлоносу (лору разумеется) обязательно, он назначит капли для уха. Все это нужно принимать и проделывать одновременно одним курсом. Возможно, потребуется дополнительный курс. Контроль у врача обязателен.

Май
#4

Пить каждый день кисломолочные продукты с биодобавками.

Туська
#5

а мне вот только нистатин помогает. пью его и прям таблеточки в вагину засовываю. надо только их предварительно немного в теплой водичке подержать чтоб оболочка сошла немного.

Каша
#6

Если вы живете в большом городе, вам надо сдать анализ на восприимчивость грибка к антигрибковым препаратам. ЕСть более сильные препараты, но вам надо укреплять иммунитет. И многим некоторые препараты не будут подходить.

Каша
#7

А нистатин можно превратить в порошок и пользоваться вагинально.

#8

ужас конечно!!! мне от кандидоза прописывали пимафуцин крем снаружи, свечи внутрь и таблетка микафлюкан( флюкостат там наш производиль так што говорят какашка)

и если везде...я думаю это в квд прямаю дорога)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

иипмипирироотрор