Гость
Статьи
Генитальные кандиломы. …

Генитальные кандиломы. Жду советов и кто чем лечился

Всем добрый день. Мне 24 года. В жизни у меня было всего 4 половых партнёра. Одни отношения длились 4 года без единых проблем со здоровьем по женской части. Так уж вышло что мы расстались. Спустя время появились новые отношения а в них и проблемы. Через месяц после начала отношений я переохладилась на улице, в следствии возникла у меня молочница. Ещё через 2 месяца появились остроконечные кандиломы у меня и у партнёра. У партнёра они появились прям возле головки. Мазал Салицило цинковой мазью. Ему помогает. У него они почти прошли. Мне эта мазь не дала никакого эффекта. Врач гинеколог к которому я обратилась с проблемой прописала мне индол ф, свечи от молочницы мератин комби и пропить вагибиотик. В мазке на флору у меня повышены лейкоциты местами по 100. Больше я анализов не сдавала по причине отсутствия денег на них. Я хотела что бы врач осмотрела меня и нормально сказала что делать с кандиломами. Сказала что ей смысла осмотр делать нет. Анализ на то какой у меня впч тоже сказала смысла делать нет так как лечить все виды впч все равно одинаково какими лекарствами, в добавок сказала что сам анализ дорогой. Сказала мне полечится всем тем что она мне прописала и прийти к ней через 3 месяца. Вот не знаю что думать. Лечусь почти месяц. Свечи пока не ставила. Жду ваших ответов

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня были кондиломы, очень давно. Тогда ещё был в продаже одеколон "Красная Москва". Гинеколог велела мне его купить. Я вылупила на неё глаза, а она
говорит: не духи, а одеколон.
В процедурном мазали им мою пысю, жгло, зато кондиломы отвалились.

#2
Гость

У меня были кондиломы, очень давно. Тогда ещё был в продаже одеколон "Красная Москва". Гинеколог велела мне его купить. Я вылупила на неё глаза, а она
говорит: не духи, а одеколон.
В процедурном мазали им мою пысю, жгло, зато кондиломы отвалились.

Если вы сюда зашли поприкалываться надо мной а не помочь то вам не сюда..

#3

В 90 хх их прижигали специальным порошком. Как называется, не помню. Почему свечи не ставите? То есть, вы не лечитесь, а врачи виноваты?

Гость
#4

Чистотелом . Жестко но действенно ! За два дня забыла , до этого неделю ходила мучалась .

Гость
#5

Мне удаляли жидким азотом 15лет назад больше не было

Аня
#6

У меня были кондиломы, заразил единственный партнёр уже лет 5 прошло, раствор Хлоргексидина помогал лишь на время, а реально помогла наша Голосеевская пустынь и мощи Матушки Алипии, если вы правда не ***,а было не много партнёров и так получилось,то можно попросить высшие силы или зайти на онлайн этого монастыря или Матрона,а вообще слышала, что от ВПЧ уколы аллокин Альфа

Гость
#7

у меня были другие вещи... тоже похожие, уролог послал лечить горло, болячка уменьшилась, потом лазером выжгли...
Но мое заболевание кстати вирусное, не ЗППП...

Гость
#8

Это следствие ВПЧ
наружные проявления в виде октроконечных кондиллом удаляются лазером у гинеколога, у партнеров тоже могут быть на половом члене
К гинекологу, какие чистотелы! Сожжете себе там все

#9
Ирина

В 90 хх их прижигали специальным порошком. Как называется, не помню. Почему свечи не ставите? То есть, вы не лечитесь, а врачи виноваты?

Я пью индол ф. Свечи пока поставить не могу так как они от молочницы. Оч молочницы я пока выпила только флюконазол так как вычитала что он помогает. Мажу ещё мазью клотримазол, зуд снимает. Сейчас признаков молочницы я у себя не чувствую хоть немного легче стало. Как появятся деньги пропью вагибиотик и куплю свечи которые прописал врач. Индол ф пью с 9 ноября. Пока эффекта не вижу

#10
Lime

Я пью индол ф. Свечи пока поставить не могу так как они от молочницы. Оч молочницы я пока выпила только флюконазол так как вычитала что он помогает. Мажу ещё мазью клотримазол, зуд снимает. Сейчас признаков молочницы я у себя не чувствую хоть немного легче стало. Как появятся деньги пропью вагибиотик и куплю свечи которые прописал врач. Индол ф пью с 9 ноября. Пока эффекта не вижу

Автор! Молочницу лечат комплексно! Если вам назначили флюканазол, то и свечи сразу с ним надо ставить! Я вас не пойму, то вы говорите, что молочницы нет, то вы пьёте только один флюканазол! Начните все вместе лечить, одновременно и будет эффект. А то вы всю симптоматику размажете. Опять молочница начнётся. Что то вы не так лечитесь.

#11
Ирина

Автор! Молочницу лечат комплексно! Если вам назначили флюканазол, то и свечи сразу с ним надо ставить! Я вас не пойму, то вы говорите, что молочницы нет, то вы пьёте только один флюканазол! Начните все вместе лечить, одновременно и будет эффект. А то вы всю симптоматику размажете. Опять молочница начнётся. Что то вы не так лечитесь.

Мне не прописывали флюконазол. Я же нормально объяснила я его выпила потому что нет денег на свечи!

#12
Ирина

Автор! Молочницу лечат комплексно! Если вам назначили флюканазол, то и свечи сразу с ним надо ставить! Я вас не пойму, то вы говорите, что молочницы нет, то вы пьёте только один флюканазол! Начните все вместе лечить, одновременно и будет эффект. А то вы всю симптоматику размажете. Опять молочница начнётся. Что то вы не так лечитесь.

Я интерисуюсь кто чем лечил кандиломы
Молочница меня щас мало интерисует

Гость
#13
Lime

Я интерисуюсь кто чем лечил кандиломы
Молочница меня щас мало интерисует

их не лечат, их удаляют, ау!

#14
Lime

Я интерисуюсь кто чем лечил кандиломы
Молочница меня щас мало интерисует

Их прижигают. Ищите врача, который прижгет.

#15
Гость

их не лечат, их удаляют, ау!

Ау? Вы в лесу?

#16
Ирина

Их прижигают. Ищите врача, который прижгет.

Врач сказала пить таблетки и ждать 3 месяца. Мол пройдут сами!

Гость
#17
Lime

Ау? Вы в лесу?

это вы как из леса вопросы задаете
что в лоб, что по лбу - все едино

Гость
#18
Lime

Врач сказала пить таблетки и ждать 3 месяца. Мол пройдут сами!

😄😄😄
какая врач? стоматолог? не бы ты у врача, разводку здесь устроила, дурында малолетняя, фууу г..вна накидала здесь

#19
Гость

😄😄😄
какая врач? стоматолог? не бы ты у врача, разводку здесь устроила, дурында малолетняя, фууу г..вна накидала здесь

Оскорбления попрошу оставить при себе. Я тебя лично не оскорбила ничем что бы в ответ получат такое. Заведующая амбулатории врач гинеколог Зуб Наталия Анатолиевна мой врач гинеколог. И с каких это пор 24-х летние считаются малолетками?

#20
Гость

😄😄😄
какая врач? стоматолог? не бы ты у врача, разводку здесь устроила, дурында малолетняя, фууу г..вна накидала здесь

Устроила разводку? Я зашла на форум что бы получить совета от тех кто сталкивался с тем же что у меня сейчас. А не за твоими тупыми придирками. По моему это форум где люди должны друг другу помогать а не оскорблять. По этому все что я тебе могу посоветовать это уйти вон отсюда

#21
Lime

Врач сказала пить таблетки и ждать 3 месяца. Мол пройдут сами!

Ну, так ждите три месяца.

Гость
#22

Автор, кондиломы можно удалить, но ВЫЛЕЧИТЬ, чтоб больше не появлялись - это под вопросом. От организма зависит. Вы молодая, может, у вас и пройдут они.
Кондиломы можно удалить у гинеколога жидким азотом или радионожом Сургитрон. Я удаляла Сургитроном, дорого, ска, и почти сразу вылезли другие… два раза так удаляла и плюнула. Это все деньги можно спускать на это.
Потом здесь на форуме вычитала про крем Вартоцид. Купила, тюбик 2000 руб., но я им вот с сентября пользуюсь, еще не закончила (у меня мало кондилом). Этот крем во-первых убирает кондиломы (вместо них будут ранки, тогда надо перестать мазать, потом они заживут), во-вторых - повышает иммунитет кожи, чтобы новые не появлялись.
Правда, в моем случае что-то повышение иммунитета кожи не работает - новые так и появляются.
И да, на слизистую лучше не наносить - легко сжечь там ткани. Я наносила. Пришлось покупать Эпиген спрей (а он тоже дорогой), брызгать восстанавливать. Восстановила, теперь мажу только на коже, на слизистой не трогаю.
А вообще вы тут в поиск вбейте «кондиломы» и почитайте темы, здесь всё уже написано.

#23
Ирина

Ну, так ждите три месяца.

Дело в том что их становится больше

Гость
#24

пройдут сами канешн и молочница сама пройдет

#25
Гость

Автор, кондиломы можно удалить, но ВЫЛЕЧИТЬ, чтоб больше не появлялись - это под вопросом. От организма зависит. Вы молодая, может, у вас и пройдут они.
Кондиломы можно удалить у гинеколога жидким азотом или радионожом Сургитрон. Я удаляла Сургитроном, дорого, ска, и почти сразу вылезли другие… два раза так удаляла и плюнула. Это все деньги можно спускать на это.
Потом здесь на форуме вычитала про крем Вартоцид. Купила, тюбик 2000 руб., но я им вот с сентября пользуюсь, еще не закончила (у меня мало кондилом). Этот крем во-первых убирает кондиломы (вместо них будут ранки, тогда надо перестать мазать, потом они заживут), во-вторых - повышает иммунитет кожи, чтобы новые не появлялись.
Правда, в моем случае что-то повышение иммунитета кожи не работает - новые так и появляются.
И да, на слизистую лучше не наносить - легко сжечь там ткани. Я наносила. Пришлось покупать Эпиген спрей (а он тоже дорогой), брызгать восстанавливать. Восстановила, теперь мажу только на коже, на слизистой не трогаю.
А вообще вы тут в поиск вбейте «кондиломы» и почитайте темы, здесь всё уже написано.

Спасибо за такой подробный ответ. Кондилом у меня не сказать что прям очень много но приличное количество и их становится только больше сами они мелкие около 3 миллиметров. Какие то прям на слизистой и рядом с ней. На клиторе и на больших половых губах. Пью таблетки что прописала врач но эффекта вообще 0. Щас вот лечу молочницу теми таблетками что прописала врач. Хоть молочница перестала теперь меня тревожить. На счёт эпиген спрея, его я купила что бы попробовать спасёт он меня от Кондилом или или нет но лично у меня он вызывает зуд и покраснения. Как я читала это побочкая такая.. Ну видимо не судьба не подошёл мне. А вот что что у вас кондиломы прижигали и они все равно проявляются это наверное их нада не токо прижигать а ещё и изнутри лечится.. Во всяком случае я так вычитала на форуме.

#26
Гость

Чистотелом . Жестко но действенно ! За два дня забыла , до этого неделю ходила мучалась .

Чистотелом предлагаете сжечь мне слизистую влагалища? Может мне себе там ещё огнём все прижечь? Че мелочиться то да?

Гость
#27

Своей молочницей и кондилломами затрахала весь форум вместо того чтобы к адекватному гинекологу сходить, дурында
Что за манера трясти своим дерьмом прилюдно и еще хамить? фу
1. Кондилломы - внешнее проявление ВПЧ, их надо удалять лазером или делать криодеструкцию, как только появились. А вирус папилломы теперь в тобой навсегда, раз прививку вовремя не сделала, дурында
2.По поволу блд молочницы все очень просто, матрешка:
Для лечения молочницы (кандидоза) необходима всего одна таблетка Фуцис. Этого достаточно, чтоб локализовать грибы рода Кандида и устранить заболевание. Фуцис быстро купирует симптомы болезни. Выпить таблетку можно в любое время вне зависимости от приема пищи.

Гость
#28
Lime

Спасибо за такой подробный ответ. Кондилом у меня не сказать что прям очень много но приличное количество и их становится только больше сами они мелкие около 3 миллиметров. Какие то прям на слизистой и рядом с ней. На клиторе и на больших половых губах. Пью таблетки что прописала врач но эффекта вообще 0. Щас вот лечу молочницу теми таблетками что прописала врач. Хоть молочница перестала теперь меня тревожить. На счёт эпиген спрея, его я купила что бы попробовать спасёт он меня от Кондилом или или нет но лично у меня он вызывает зуд и покраснения. Как я читала это побочкая такая.. Ну видимо не судьба не подошёл мне. А вот что что у вас кондиломы прижигали и они все равно проявляются это наверное их нада не токо прижигать а ещё и изнутри лечится.. Во всяком случае я так вычитала на форуме.

Изнутри лечиться нечем, нет таблеток/уколов/чего угодно от ВПЧ. Если вам врач выписывает такое - то это повод его сменить. Вы почитайте в интернете даже - по международным протоколам нет лечения. Не изобрели ещё. И только наши фарм.компании решили набить карманы и приписать к своим средствам-пустышкам «от ВПЧ». А такие же врачи недобросовестные это прописывают.
А новые у меня появляются потому, что - ну вот именно мой иммунитет такой. Медленно борется. И тут ничего не поделаешь. Правильно питаюсь, фрукты овощи, не пью, не курю. Помогаю ему таким образом.
Так что с кондиломами- только удалять у врача Сургитроном/прижигать криодеструкцией либо Вартоцид. Либо Веррукацид (но его абсолютно точно на слизистую нельзя, он как кислота, Вартоцид хоть можно несколько раз аккуратно нанести..).

Гость
#29
Гость

Своей молочницей и кондилломами затрахала весь форум вместо того чтобы к адекватному гинекологу сходить, дурында
Что за манера трясти своим дерьмом прилюдно и еще хамить? фу
1. Кондилломы - внешнее проявление ВПЧ, их надо удалять лазером или делать криодеструкцию, как только появились. А вирус папилломы теперь в тобой навсегда, раз прививку вовремя не сделала, дурында
2.По поволу блд молочницы все очень просто, матрешка:
Для лечения молочницы (кандидоза) необходима всего одна таблетка Фуцис. Этого достаточно, чтоб локализовать грибы рода Кандида и устранить заболевание. Фуцис быстро купирует симптомы болезни. Выпить таблетку можно в любое время вне зависимости от приема пищи.

Не навсегда, а чаще всего уходит из организма через 2-3 года. Не вводите в заблуждение.
Но цитологию нужно делать регулярно.
И тон вашего сообщения - фу. Не нравится тема - прошла мимо!

#30
Гость

Своей молочницей и кондилломами затрахала весь форум вместо того чтобы к адекватному гинекологу сходить, дурында
Что за манера трясти своим дерьмом прилюдно и еще хамить? фу
1. Кондилломы - внешнее проявление ВПЧ, их надо удалять лазером или делать криодеструкцию, как только появились. А вирус папилломы теперь в тобой навсегда, раз прививку вовремя не сделала, дурында
2.По поволу блд молочницы все очень просто, матрешка:
Для лечения молочницы (кандидоза) необходима всего одна таблетка Фуцис. Этого достаточно, чтоб локализовать грибы рода Кандида и устранить заболевание. Фуцис быстро купирует симптомы болезни. Выпить таблетку можно в любое время вне зависимости от приема пищи.

Хамло. Единственное слово которого ты достойна.

#31
Гость

Изнутри лечиться нечем, нет таблеток/уколов/чего угодно от ВПЧ. Если вам врач выписывает такое - то это повод его сменить. Вы почитайте в интернете даже - по международным протоколам нет лечения. Не изобрели ещё. И только наши фарм.компании решили набить карманы и приписать к своим средствам-пустышкам «от ВПЧ». А такие же врачи недобросовестные это прописывают.
А новые у меня появляются потому, что - ну вот именно мой иммунитет такой. Медленно борется. И тут ничего не поделаешь. Правильно питаюсь, фрукты овощи, не пью, не курю. Помогаю ему таким образом.
Так что с кондиломами- только удалять у врача Сургитроном/прижигать криодеструкцией либо Вартоцид. Либо Веррукацид (но его абсолютно точно на слизистую нельзя, он как кислота, Вартоцид хоть можно несколько раз аккуратно нанести..).

С понедельника иду к семейному врачу, брать направление к гинекологу, надеюсь попасть к адекватному(ой) и чутко у врачу. Потому что сколько за всю жизнь я была у гинекологов ни одна врач не вела себя адекватно. Чувствовалось абсолютное безразличие.

Гость
#32
Lime

С понедельника иду к семейному врачу, брать направление к гинекологу, надеюсь попасть к адекватному(ой) и чутко у врачу. Потому что сколько за всю жизнь я была у гинекологов ни одна врач не вела себя адекватно. Чувствовалось абсолютное безразличие.

тупая корова

Гость
#33
Ирина

Автор! Молочницу лечат комплексно! Если вам назначили флюканазол, то и свечи сразу с ним надо ставить! Я вас не пойму, то вы говорите, что молочницы нет, то вы пьёте только один флюканазол! Начните все вместе лечить, одновременно и будет эффект. А то вы всю симптоматику размажете. Опять молочница начнётся. Что то вы не так лечитесь.

дуру учить - что мертвого лечить, сидит здесь с 25 ноября и никак к врачу не дойти, жесть, что за глухомань там? непонятно, а может просто скучно

#34
Гость

тупая корова

Боже откуда в вас столько ненависти? Что я лично вам сделала плохого что заслужила такое?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#35
Гость

дуру учить - что мертвого лечить, сидит здесь с 25 ноября и никак к врачу не дойти, жесть, что за глухомань там? непонятно, а может просто скучно

Ну дурой или дураком конкретно тут а может и в жизни выставляете себя только вы, откровенно позволяю себе грубость в сторону совершенно не знакомого вам человека. Жду от вас ещё болеешь грубостей. А-то я вижу вас жизнь конкретно так обидела раз вы позволяете себе вести себя как хамло

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: