Гость
Статьи
Пульсирует матка

Пульсирует матка

Был 3 месяца назад па. Все три месяца идут месячные, ровно в срок когда они должны идти. Идут от 5 до 7 дней . Токсикоза не было. Но все равно переживаю , пульсация и в зоне пупка и ниже

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот у меня так же было и потом я узнала что беременна. Точно так же, все было в порядке, кд шли, никакого токсикоза, только ощущение пульса в низу живота, прям конкретного такого, настоящего. Так что.... Сделайте тест.

Гость
#2
Гость

Вот у меня так же было и потом я узнала что беременна. Точно так же, все было в порядке, кд шли, никакого токсикоза, только ощущение пульса в низу живота, прям конкретного такого, настоящего. Так что.... Сделайте тест.

Спасибо, но теперь очень страшно

Гость
#3

У моей коллеги так было. И месячные, и беременность одновременно. У неё была двурогая матка. Но у вас же нет?

Гость
#4
Гость

У моей коллеги так было. И месячные, и беременность одновременно. У неё была двурогая матка. Но у вас же нет?

Нет

#5

не беременна.матку она чует.иди урои делай

#6

Здравствуйте. Настоятельно рекомендую посетить врача. Не занимайтесь самолечением 😉 Здоровья Вам.

Гость
#7
Гость

Спасибо, но теперь очень страшно

Сделайте тест, если вы беременны, то лучше узнать об этом как можно раньше!!!!

Гость
#8
Гость

Сделайте тест, если вы беременны, то лучше узнать об этом как можно раньше!!!!

Сделала 30 мин назад 3 теста, все три отриц)) Всем спасибо

Гость
#9

Ктоета ктоета ***

Мужик феменист
#10

Созрела значит девка

Гость
#11

нехило темы раскручивают дефки
к дохтору с п...цией матки, здесь кому впариваем х...ню?
Я не народный модератор, но совесть надо иметь, ов"ляхи!

Гость
#12

Это матка просит тебя повторить ей внутренний массаж членом))

Гость
#13

Темы кричат и вопят только об одном: "Я женщина, я САМКА, самка и только самка, у меня нет социальных запросов, нет интеллекта, я живу только физиологией самки, только сек-сом, только взаимоотношениями с самцами". Женщины, девушки, очнитесь! Уважайте себя, не трясите нижним бельем в интернете, не создавайте у мужчин образ женщины только как самки.

Гость
#14

С головой проблемы у вас , а не матка пульсирует
Сделайте тест и успокойтесь

Мужик феменист
#15
Гость

Темы кричат и вопят только об одном: "Я женщина, я САМКА, самка и только самка, у меня нет социальных запросов, нет интеллекта, я живу только физиологией самки, только сек-сом, только взаимоотношениями с самцами". Женщины, девушки, очнитесь! Уважайте себя, не трясите нижним бельем в интернете, не создавайте у мужчин образ женщины только как самки.

, - сказала самка.

Гость
#16
Мужик феменист

, - сказала самка.

-сказал вуманский дрочер.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Мужик феменист
#17
Гость

-сказал вуманский дрочер.

, - раздраженно крикнула самка и вынула тряпку из *опы

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: