Гость
Статьи
Ушли у вас синяки под …

Ушли у вас синяки под глазами от недосыпа,после восстановления режима сна?

Вопрос о синяках под глазами от недосыпа.У кого после восстановления режима сна они уходили,есть такие, интересно? Возможно ли это? В интернете нет конкретной информации проходят ли синяки,если наладить сон.Просто советуют высыпаться,чтобы их не появлялось. #здоровье

Опрос
Ушли синяки от недосыпа,после восстановления режима сна?
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не было из до, не будет их и после

А ты пиво на ночь прекращай пить. Синяки уйдут.

Гость
#2

У меня от проблем с кишечником.А сплю я много

Гость
#3

Синяки и прожилки под глазами (вены) у худых - это разное.

Гость
#4

С 12 лет синяки, строение такое черепа, глаза глубоко посажены, кожа тонкая под глазами.

#5
Гость

Не было из до, не будет их и после

А ты пиво на ночь прекращай пить. Синяки уйдут.

У меня появились от длительного недосыпа,за других ответить не могу,может, у кого-то не появляются

#6
Гость

У меня от проблем с кишечником.А сплю я много

Вопрос был именно о синяках от недостатка сна

#7
Гость

Синяки и прожилки под глазами (вены) у худых - это разное.

У меня именно синяки,не вены

#8
Гость

С 12 лет синяки, строение такое черепа, глаза глубоко посажены, кожа тонкая под глазами.

Да,знаю что у некоторых с детства такая особенность.А у меня именно от недосыпа длительного появились(

Гость
#9

Всегда были синяки под глазами, со школы, ушли после того как стала работать 2/2 и высыпаться. Так что это реально работает).

Гость
#10
Porcelain Doll

Вопрос был именно о синяках от недостатка сна

Извините,что ответила.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

у меня гораздо лучше глазки стали когда перестала переутомляться, сделала курс массажа шейноворотниковой зоны и утром, вечером гель-патч Гиалуроновый Либридерм под глазки, наносить его холодным, хранить в холодильнике

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: