Гость
Статьи
Как повысить либидо

Как повысить либидо

Последние года полтора у меня очень упало либидо. Случилось это через некоторое время после того, как мы съехались с нынешним мужем, и секс стал обыденным и в легком доступе.Т.е больше не нужно было ждать встречи,искать место И так далее. Мне хочется секса только раз в месяц во время овуляции, причем хочется очень дико, но вот потом все остальное время мне секс неинтересен от слова совсем, даже неприятен.И раньше дикое желание было хотя бы пару дней, сейчас уже пол дня и к вечеру я снова спокойна ,и так до следущего месяца.Муж уже устал от этого, и я его понимаю, я сама не в восторге, но ничего не могу поделать.Очень часто ему отказываю ибо не хочу вообше, иногда иду на уступки, но весь процесс мне либо неприятно, либо вообще больно .Не знаю, что уже делать, мне всего 22 года, а половая жизнь как у старперов #здоровье

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фригидная. Не лечится.

Гость
#2

Соси

Гость
#3

Мамочки! Подруга посоветовала телеграмм канал SALE CPM
Продажа машин в игре Кар паркинг только за игровую валюту!!!! Сынок не вылезает из этого канала в телеграмме И МУЖ ТОЖЕ!!!
вводите в поисковой строке телеграмма SALE CPM и оформляйте ПОДПИСКУ
SALE CPM SALE CPM SALE CPM

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Его не нужно повышать, вы такая какая есть. Вы не рассматривали мастурбацию, оральный секс или петтинг? Не нужно заниматься сексом когда у вас нет желания. Это может привести к различным заболеваниям. Если партнёр не рассматривает другие виды секса, то лучше расстаться. Либидо невозможно повысить, если оно у вас всегда было не на высоком уровне.