Гость
Статьи
Я смогу еще вырасти?

Я смогу еще вырасти?

мне исполнилось 18 (кто не в курсе - рост после 18 это индивидуально, кто-то растет, кто-то останавливается в 14-16). за год выросла на один см или полтора. сказали зоны роста в ногах закрыты, но в туловище не смотрела (там могут быть еще немного открыты). смогу вырасти хотя бы на сантиметр или два? родители - 156 и 177, я 165-166, девушка, брат 172 или больше

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может на пару см

Гость
#2

Зачем тебе расти? Сейчас все дылды. Парни любят хрупких худых не высоких. Не загоняйся, ищи преимущества своей внешности и развивай их

Гость
#3

Куда тебе еще расти ? Каблуки наденешь, будешь высокой. Парня не найдешь высокого

донна Ослабелла
#4

Автор, вплотную займитесь осанкой и вырастите на сантиметр или два.

Гость
#5

еще одна росто озабоченная вызвездилась

Яйца, табак, перегар и щетина
#6

Идеальный рост для девушки. Лучше попу качай. Она тебе в жизни больше понадобится, чем рост))

Колокольчик 🔔
#7

Нет

Гость
#8

Организм растет до 25 лет

Колокольчик 🔔
#9
Гость

Организм растет до 25 лет

В ширину

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

В 18 лет растут только мужчины В 16 лет растут только женщины Максимум на 1-2 сантиметров.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: