Гость
Статьи
Беременность, …

Беременность, задержка, контрацептивы

Девочки у кого была беременность, какие симптомы? Как вы поняли? Тошнота у всех? Тест делала отрицательный, но болит грудь (перед кд обычно тоже болит) но задержка уже 12 дней. Влияют ли срочные контрацептивы на задержку? Я на них не сижу говорю сразу, пила 1 раз только, я не думаю что одна таблетка бы так повлияла. #задержка

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за "срочные" контрацептивы?? вы про что-то типа постинора после незащищенного полового акта? если вы выпили его не по инструкции и первый раз, то,вероятно,вы беременны))) т.к это не то средство,которое принимают на регулярной основе от нежелательной беременности. Все остальные гормональные средства не срабатывают по щелчку от одного приема,минимум месяц надо пить,чтоб предотвратить беременность, и их вам должен назначить врач.

Катерина
#2
Гость

что за "срочные" контрацептивы?? вы про что-то типа постинора после незащищенного полового акта? если вы выпили его не по инструкции и первый раз, то,вероятно,вы беременны))) т.к это не то средство,которое принимают на регулярной основе от нежелательной беременности. Все остальные гормональные средства не срабатывают по щелчку от одного приема,минимум месяц надо пить,чтоб предотвратить беременность, и их вам должен назначить врач.

Пила Navela, по инструкции сказано выпить не позже 72 часов после незащищенного полового акта, я пила через 24 часа может даже немного раньше. Я пила их впервые, вроде как читала что это не на постоянной основе пьется а именно когда такой вот «sos»😅

Гость
#3
Катерина

Пила Navela, по инструкции сказано выпить не позже 72 часов после незащищенного полового акта, я пила через 24 часа может даже немного раньше. Я пила их впервые, вроде как читала что это не на постоянной основе пьется а именно когда такой вот «sos»😅

тогда,вероятнее всего, этот контрацептив сбил ваш менструальный цикл, т.к его основной механизм это подавление овуляции, а как мы знаем, менструация приходит после овуляции. Надо только ждать, у каждого индивидуально

#4

Экстренная контрацепция - тот же аборт. Также вредна и также убивает ваших детей. Не травитесь этой гадостью! Я понимаю, вы не планировали, но, если беременность состоялась, не стоит убивать вашего ребёнка. Сейчас внутри вас существует прекрасный ребёнок. Ведь вы не знаете, что за человек ваш ребёнок. Возможно, у него большой талант; может, он откроет вам что-то, чего вы не знали; возможно, у вас будет много весёлых приключений и счастливых часов. Там уже хороший малыш маленький и славный. Аборт - это ещё и для здоровья очень вредно. Организм вообще воспринимает лучше то, что закономерно кончилось. Беременность - это естественный процесс; аборт же - искуственное вмешательство. Вроде как медикоментозный ещё опасней, чем обычный. Может, после аборта вы никогда больше не сможете ззабеременеть. Не спешите с решением. Сохраните жизнь!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лилия
#5

А что вам мешает сделать хгч? Сходите в инвитро, там можно за один день ответ узнать беременны или нет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: