Гость
Статьи
На что поменять …

На что поменять регулон?

Лет с 15 страдаю аменореей. Со здоровьем все в порядке, говорят, мол, гормоны шалят, но ничего такого страшного. Из разряда родите - все пройдет. Отправили как то в больницу, выписали Джэс. Через 2 недели с кровотечением возвращаюсь туда, снова что-то выписывают. Начинаю пить регулон. Пропила его года 2 или больше. Потеряла счет уже, т.к. стукнуло уже 20.
Он помогает, но только на время приема и на 2 месяца после окончания приема. Сейчас уже не пью их, месячных так и нет. Смысла терпеть просто так головные боли уже не вижу. Да и без таблеток я куда лучше себя чувствую, ничего не болит, хочется жить. Есть ли какая то замена регулону, которая нормально подействует? У меня по моему не хватало каких то гормонов на букву Э и прогестеронов, если не путаю. И есть ли смысл их пить, если нет никаких нарушений кроме как отсутствия крови? :/ Про стресс и тело даже не пишите. У меня все нормально и в теле я себя комфортно чувствую. Максимум - проблема с сердцем, но это с детства (порой скачут сокращения).

Lina
1 ответ
Последний — Перейти
#1

На Ярину или Ярину плюс.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: