Гость
Статьи
Задержка месячных

Задержка месячных

здравствуйте, помогите пожалуйста советом или идеями задержка вот уже полных 3 дня, мне 17 лет, обычно цикл был стабильный, впервые такое
недавно подавала документы в вуз, это единственное нервное событие за последнее время, и то, скажу честно, не чувствовала, что это настолько меня тревожило..
сейчас тревожит задержка.
честно, половой жизнью живу с постоянным партнером, последний раз был 14го, тест сегодня сделала впервые- отрицательный, но месячных нет

почему-то очень стыдно и страшно, я не знаю почему не приходят месячные

пожалуйста, не осуждайте, прошу совета … что это может быть? стресс от поступления может быть причиной, даже если я не чувствовала, как мне казалось, чего-то сильного? (пару раз плакала, но не до истерик и не тряслась, как лист, просто думала долго об этом…) #здоровье

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

3 дня это не большая задержка .у меня бывало и 4 и 5 дней. Если тест отрицательный то жди

Гость
#2
Гость

3 дня это не большая задержка .у меня бывало и 4 и 5 дней. Если тест отрицательный то жди

да, понимаю, просто никогда не было так, но надеюсь вы правы

#3

Добрый день! Небольшие задержки могут встречаться у любой женщины, на фоне стресса особенно, даже если Вам кажется, что он был не супер сильный. Если тест отрицательный и Вы предохраняетесь , то повода пока для беспокойства нет, подождите до 10 дней, если очень сильно переживаете, то сдайте кровь на ХГЧ, он точно покажет, есть беременность или нет

Гость
#4

спасибо!

Гость
#5

вам наверное это часто говорят но вы были правы)))
все хорошо, спасибо, мне было чуть спокойнее

Жанна
#6

Либо стресс, либо беременность. Сделайте хгч в инвитро или где вам ближе. Это покажет есть беременность или нет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Сагитта
#7

Нервы.
Или климат.
Не переживай

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: